Косметика, парфюмерия

Как вам ароматы Ланком, Эсте Лаудер? Нравятся или не очень?

Понюхала и разочаровалась, тяжеловаты для меня
А что Вы потестили? И что хвалили на фраге? Плюсуюсь к ответам выше (Галя, Яна и Анютина Глазка), от себя порекомендую у ЕЛ начать с линейки White Linen - первый - Pure White Linen, может и другие подойдут - Pure White Linen Light Breeze - он мне значительно меньше нравится, а Вам может и очень даже подойдет, найдете фруктовые оттенки там или же Pure White Linen Pink Coral - вечна во флаконе, утонченность в них есть. И еще один - яркий, красивый, элегантный... отреставрировали))) или вернее сказать адаптировали под современные мотивы - Beautiful Belle - весьма достойная и красивейшая работа..

вот вижу ответ - хвалят Modern Muse - тоже ругать не за что.. или же Very Estee - благородство и порода, но такая юная))). Аэрин - красава и молодца.. и талант есть и в ногу с современными течениями - достойная продолжительница дела бабушки. А уж как бизнес ведет - умница.

А шикарный - Азури... моя юная дочь им пользовалась, у меня старенький вариант... может быть когда нибудь и Вам понравится.. но дочь знала - надо совсем немножечко пшик на кончики пальцев и нанести на себя - осторожненько.. у мамы много парфюмов, мы выходили куда - то и я прошла мимо - тут же вопрос - а что за духи у тебя? Но начать рекомендую с линейки White Linen.

Про Ланком писать не буду... у меня была долгая история любви с этим брендом.. но.. современные реалии - не радуют.. хотя... вполне неплох для начинающего игрока Миракл и его все фланкеры, O Oui! Lancome - прелесть что такое и вся линейка водичек - O d'Azur, O de L'Orangerie и.. сама не верю, что его советую.. но неплох.. Tresor Midnight Rose. Пока что хватит))).
Лилия Шафикова
Лучший ответ
Перечислять, что имею и ношу, - как-то глупо.
Полтора десятка ЭЛ, столько же - Ланком.
Но тут вот ведь какая ерунда....
Советовать неподготовленному (без обид, да?)))) человеку Росу Юности (вот ведь чувство юмора было у мадам)))) - неосмотрительно, ибо таким образом можно, вообще, отвратить его от великой марки. К таким эпохальным (без дураков) вещам нужно подходить с осторожностью, учитывая, что общественный транспорт и офисы у нас благоухают ванилькой и бубльгумом.
Действительно, попробуйте найти линейку ароматов внучки Эсти Лаудер - Аэрин.
Они легки, современны, но, вместе с тем, исключительно качественно собраны.
Возможно, кто-то не согласится со мной и скажет, что изучение любого предмета надо начинать с теории, то бишь, с классики, но я уже убедилась на примере собственных детей, что переход от Орифлейма к Галимару (это не ругательство, а малоизвестная французская марка)))) может произойти быстро и безболезненно.
Главное - не бояться и пробовать.
Еняша Я
Наталья Олексюк Прочитала на фрагрантике про Росу Юности, вот таких ароматов я боюсь, вдруг "буду пахнуть бабушкой". Ну да, вкус у меня не изысканный, что поцветочней и посвежее люблю. Не раз слышала на сотруднице Beloved от Амуаж, потом дооолго кабинет проветривала)
Ну и чо ж теперь .. Для вас тяжеловаты, а у мня чо -то новый припадок по Есте Лаудер начался .. Даавно не покупала, а тут в Нгод в дьютике в аэропорту попался Азурри, которого 100 лет в продаже не видала, а замечательные подруги на День рожденья презентовали вдруг безумный насыщенный Синнабар ЕЛ ( хотела уже покупать на Лапе), и фантастический ( и исторически значимый ) парфюм Youth Dew( Роса Юности) - первый американский парфюм 20- го века....
Так что я как знаменитый Матроскин, цитирую : "Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану. "
И чо -то есть бооольшие подозрения, что это не окончание ( когда то были еще штук 5-6 парфюмов Есте Лаудер в гардеробе ...и воспоминания о них самые приятные и сугубо уважительные )
Наталья Олексюк Везёт вам) А я вчера весь Рив Гош перенюхала, все ароматы которые так хвалят на Фрагрантике, и все душно и тяжело. Купила Зелёный чай в Ив Роше и Be delicious Донны Каран, больше ничего не зашло. А вот зеленое яблочко Bella от Нины Риччи вроде и симпатично, но мерещится кислятинка)
Эти шикарны... Жасмин и деревяшки... Но надо знать меру. Шлейф роскошный
Вы перепробовали ВСЕ ароматы данных марок, которые сейчас в продаже? Я уж не говорю о тех, что сняты, но еще встречаются... Про винтажи здесь речь и не идет....
А эксклюзивная линейка Ланком? А Аэрин Лаудер?
Наталья Олексюк Нет, только перенюхала то, что было в Рив Гош)
Только тройной одеколон! Ну или лосьон "Огуречный". Пить можно.
Ланком очень нравятся моей тёте, у неё несколько ароматов, пудровые, глубокие, очень ей подходят, она бизнес леди
Ирина Забелина