Косметика, парфюмерия
идеалист эсте лаудер вреден для кожи?? начиталась, что эфект его от силикона,вх. в состав.а расхваливают как лечебный(
Слушай, я не знаю, сама прочла и купила. стоит 2500 примерно. знаешь, я особого супер-эффекта не вижу.. . не трать деньги) может эффект виден, если у кого кожа совсем уё...
Все, конечно, сугубо индивидуально, но мне нравится - пользуюсь давно. Идеалист помогает хорошо поддерживать эффект чистых пор после салонной чистки (хорош в сочетании с Биотермовской маской Пор Редуцер) . Да и ощущения после нанесения приятные - кожа нежная, гладкая, матовая. Когда пользуюсь уходом Эсте Лаудер всегда беру Идеались в качестве дневной сыворотки под крем
как-то подруга посоветовала, она консультант в este, я кыпила сыворотку, в такой же только коричневой бутылочке, хотели втюхать еще и это, взяла немного попробовать, дают в маленьких баночках, на несколько раз хватает, ерунда полнейшая, даже не стала на лицо мазать, а сыворотку маме сбагрила.
Девушка, да о чем Вы?? ? Идеалист получил многочисленные национальные и международный премии, и продолжает быть фаворитом женщин всего мира. Сыворотка активно воздействует на эпидермис, помогая поддерживать в равновесии обменные процессы кожи, нормализует гидробаланс, замечательно матирует, способствует процессу отшелушивания отмерших клеток, отлично сужает поры.
Estee Lauder это производитель, которому я доверяю, сомнений вообще возникнуть не может!! !
Состав всегда можно погуглить и силиконы бывают разные . Всё что имеет окончание -cone это силиконы, плюс ещё несколько ...в идеалисте два силикона -Cyclopentasiloxane, Dimethicone.