Косметика, парфюмерия

девочки,говорят водостойкая тушь потом плохо снимается...или это зависит от марки?ваш опыт.поделитесь.стоит ли ее брать?

да, плохо снимается-нужна специальная смывка
Сауле Алимбаева
Лучший ответ
Светлана Володина а смывкой нормально?
нормально снимается, если средство для демакияжа глаз хорошее))
Elizat Sharsheeva
Водостойкую тушь следует применять только тогда, когда вы планируете купаться в бассейне или в естественном водоеме. А так лучше использовать простую, которая легко удаляется водой.
Смывка просто нужна именно для снятия водостойкой косметики. И никаких следов и проблем не будет.
Туши еще бывают влагостойкие и влагоустойчивые - две большие разницы. Влагоустойчивая и обычной смывкой смоется и от дождя потечет.
Ирина Гоцак
С ресниц может она и ничего снимается, а вот под глазами отмыть потом вообще проблема.
Светлана Володина даже смывкой?
она смывается любым средством
Светлана Володина а держится хорошо? а то еще и дождевой водой смоется)))
Кристина Екимова Нет, не любым, а только специальным средством для снятия водостойкой туши
специальной смывкой или растительным маслом... все снимаеться ))
не от большого ума значит говорят. видимо им не знакома смывка для водостойкой туши. (такие есть во многих фирмах Ив Роше, Мэри Кей например) . а водостойкой тушью очень удобно краситься в дождь, снег, когда идешь купаться
Оля Шегурова
она смывается только спец. смывкой для водостойкой косметики
Я 3 дня ее смыть не могла. Тушь от мейбеллин. Нужно средство двухфазное (с маслом которое)
Я как то накрасилась тушью от орифлейм смыла ее нормально молочком для снятия макияжа а туш фаберлик ни чем не могла смыть но в итоге после снятия макияжа кремом, лосьеном и умылась туши не было!
Надежда Кожевникова Если смывка нормальная смоется без проблем!
Надежда Кожевникова Да она нормально смывалась!А под глазами смоется тем более!
Смывается спец. гелем (молочком) и т. п. , т. к. водостойкие туши на то и созданы чтобы она не смывалась водой..
Водостойкая тушь Клиник замечательная. Смываю вначале гелем-кремом для снятия макияжа (держу около 30 секунд) , затем протираю жидкостью для чувствительных глаз. Все без проблем и следов не остается!