Косметика, парфюмерия

Какие из ваших духов самые стойкие, именно на вас (назовите парочку?)

Armani Code - даже после химчистки вещи пахнут )))
Dior Addict
Dior J`Adore
Chanel Cristalle
Юля Петенко
Comme des Garcons Wonderwood
Juliette Has A Gun Calamity J.
Montale Aoud Damascus
Tiffany Tiffany
Amouage Amouage Gold pour Femme
Estee Lauder Knowing
Елена Грачева
Конкретные ароматы называть не буду, назову бренды (у меня по нескольку парфюмов данных брендов и все очень стойкие)
Dior
Chanel
Thierry Mugler
Chloe
Lolita Lempicka
Guerlain
Van Cleef & Arpels

Берите в концентрации парфюмерная вода, она более стойкая чем туалетная.
Givenchy Play Intense и Fragonard Miranda (но последнее - именно духи, а не туалетная вода) .
Они же самые любимые. По неделе могут держаться на шарфе, пока я его не постираю))
Маша Суховая
Монталь Oriental Flowers, Сисли Eau du Soir, Герлен Инсоленс, Burberry Weekend
На мне почти все что есть очень стойкие, амуаж, форд, сисли, монталь.
Nadja Scurevska
Пуазон
Светлана Шурин
мадемуазель коко шанель
Sabina Achmetova
Монталь Дикий Уд
Ланком Мажи Нуа (совр т/в)
Кельвин Кляйн Обсешн
Эти на коже очень стойкие, на ткани тем более
Ainura Usonbekova
живанши ангел-демон
Ника Тян
Шанель Шанс (даже после стирки вещи пахнут) , Диор Жадор и истинные арабские.
)))*pro100 **milashka*))) Добрый день! У меня от Шанели Фрэш после стирки вещи благоухают так, как будто я ими только побрызгалась!!!!
Женя Романова мои любимки))
коко мадемуазель шанель.. но только чисто духи а парфюм на шёлковом шарфе неделю держится
Юля 111111
Почти все очень стойкие. самые убойные по стойкости это богиня, Ликование, Эпик - все от Амуаж, Шейх, Опиум И. С. Лорана, Ирис от Аква ди парма, Хобанита от Молинард... да много чего убойно-стойких у меня есть. Сегодня тобавится ещё Тео Финель.
Все Chanel, естественно Mancera, Джульета с Пистолетом (вообще убойная) у меня "Мисс очарование" и "Леди Месть" и трепетно мной любимый Serge Lutens аромат Louve.
Нурай Армат
ульрафиоле т и гуччи флора
Шанель 5
Nastya Marshalko
L de Lolita Lempicka
Miss Dior Cherie Eau de Parfum
Body Burberry
El Lis
кельвин кляйн-one
Аня Топаева
Ив Сен Лоран "Парижанка", Шанель "№5"
сладкие ароматы самые стойкие. особенно - ANGEL
Кевин Кляйн "Эйфория",перепробовала многое, остановилась на этой парфюм воде))
Dior J`Adore
Chanel
очень стойкие
ланкомовский маже ноар (новый перевыпуск) , держится аромат даже после принятия душа.. .