Косметика, парфюмерия
Какие свежие духи самые стойкие? И бывают ли такие?
Эсти Лаудер "Чистый Белый Лен Свежий Бриз". Pure White Linen Light Breeze Estée Lauder

Ирина Молочкова
ну, не знаааю))) "белый лен" душный в любых проявлениях)))
Конечно бывает и их огромное множество !
Из свежаков у меня имеющихся в данный момент Fleur d`Eau Rochas и туалетка 68 Guerlain прекрасный фужер с отличной стойкостью и шлейфом !
у Ателье колонь через один свежачки . качественные и очень стойкие
У Артизан просто вагон свежих стойких ароматов
У Байредо
У Аллегорий Герлен
У Клин (Clean) свежесть это концепция бренда и стойкость отличная, я почти со всеми ароматами бренда знакома
у Ферре "камизолка" 113, отличную стойкость имеет аромат чистенькой белой рубашечки

У Байредо
У Аллегорий Герлен

Да есть . Они не могут не быть . Свежие и стойкие . Они бывают .
Зы : родите меня обратно, бэлль... тяжко .
Елена Захарова
На мой вопрос о том, что я хочу свежие и стойкие духи, она ответила именно так) что их нет.
Да есть.
Елена Захарова
а именно какие?) У меня Кензо сейчас, совсем не стойкие, а хочется приятный аромат вокруг себя...
Eнлiк Ерболкызы
Шанель стойкие
Это от кожи зависит. На мне Ноа стойкие весь день, Блубелл Пенхалигонс
Елена Захарова
Мне сказали в магазине, мол свежие вообще не бывают стойкими.
Escape Calvin Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Escape выпущен в 1991. Верхние ноты: Абрикос, Кориандр, Черная смородина, Дыня, Ромашка, Бархатцы, Мандарин, Дубовый мох, Лист черной смородины, Личи, Гиацинт, Яблоко, Календула и Иланг-иланг; ноты сердца: Гвоздика, Гвоздика, Персик, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Да хоть эти... В концентрации парфюмерной воды.
Шлейфа особого нет, но на мне держались хорошо. Правда, носила их исключительно летом, сейчас даже и представить не могу... А Вам точно именно свежие нужны?

Елена Захарова
Я обожаю свежие духи. Сладкие не люблю, либо пока еще не встретила таких сладких, чтобы мне подошли... а свежесть.. мммм))))) Хочется именно со шлейфом (
Свежесть и чтоб на целый день - таких не бывает. Дело в том, что эти свежие ноты самые летучие. Они стартуют от нанесения и в лучшем случае держаться 2-3 часа, дальше они затихают и дают дорогу другим - древесным, пряным, кислым-сладким, в общем каким угодно. Для свежака 5-6 часов это очень хороший показатель стойкости
Valentina Kosachyova
Ну не совсем, не как все... Я тоже с этим согласна.
ага, освежитель воздуха самый бомжёвский