Revlon ColorStay Mineral Lipglaze. Хорошие оттенки натуральных тонов, не липкий, держится долго.
А по поводу L'oreal стойкого блеска могу сказать одно: настоящий, купленный за границей, держится долго, не липкий и приятный на губах, а то, что у нас продается - гадость редкая.
Косметика, парфюмерия
Мне нужен супер стойкий блеск для губ!! ! Чтоб не подводить по 10 раз. Что посоветуете??
а целлофан не пробовали7
Вы такого блеска не найдете! купите помаду если вам нужна стойкость
Катерина Сенникова
Почему-то многим кажется,что стойкий блеск-это что-то невероятное. Это не так! Я слышала,что к примеру Dior Kiss держится очень хорошо...
ШАНЕЛЬ - вот самый!!!!
Я недавно купила Лореалевский, про который в рекламе говорят, что 6 часов держится, ну конечно не 6, а часа 4 держится, единственный минус - чуть сушит губы. А вот помада тоже Лореаль Кисс Пруф - держится просто офигенно, покупала себе на свадьбу, ни разу не подкрашивала
Не изобрели еще таких. А то что рекламируют Лореаль и прочие-всё это лажа. Они липкие как незнаю что.. и не держатся ни фига...
-Татуаж
-Паяльник
6 часов объема от Лореаль. это лучший блеск! поверьте. я столько всего перепробовала, но он лучший!
Издержки моды....http://www.webpark.ru/comments.php?id=45413
Мне очень наравятся блески Mary Kay, они довольо стойкие и вкусные:))))
Glam Shine 6H от Лореаль. Может, 6 часов и не продержется, но гораздо более стойкий, чем остальные! Правда, липкий, но не съедается сразу.
Неплохой блеск Dr. Pierre Ricaud. Не липкий и держится не плохо.
эх.. . я тож в поиске) про блески ненаю, но гигиеничка nivea fruit stars оч долго держится) и оттенки супер)
варенную свеклу