Косметика, парфюмерия

блески для губ.. по мне так все одинаковые - клейкие и не стойкие, а Диор за 1500р, такие же?

О, могу сказать точно, что Диор - это деньги на ветер. Т. е. я пошла и просто выбросила 1300 рублей за совершенно заурядный блеск, который к тому же и держиться совсем недолго. Нет, он качественный, хорошо ложится, не растекается и бла-бла-бла. Но не за эти деньги! Но это по неопытности. Теперь я понимаю, что огромная переплата идет за имя. И я спокойно покупаю блески не дороже 500 рублей.
Anna Bliman
Лучший ответ
Да есть и стойкие, и неклейкие - выбирать надо умеючи))) Кстати, диоровские блески я не люблю, на мой взгляд, есть получше за те же деньги)))
Не любитель я блесков, сяющие и липкие какие-то, особенно если волосы не собраны и ветер на улице.... весь блеск на волосах и на лице, а люкс не люкс совершенно нет разницы, все они одинаковые, у меня три этих аддикта, купила он нечего делать, не пользуюсь вообще! все одинаково клейкие и нестойкие, скольло б ни заплатили, с Танюшей согласна полностью, что переплета за бренди маркетинг этой компании.
Мария Рязанова
Тот, который Dior Addict - мой самый любимый. Совершенно нелипкий, лёгкий и на губах практически не ощущается. Он стоит этих денег! Да и упаковочка солидная.
На мой взгляд из люкса самые достойные блески у Живанши.
Алла Семина
нет!
М@ргошк@
А Вы ожидаете что то верхестественное раз 1500??? Это марка люкс, тут подразумевается не только качетсво, но и 70%!!!!переплаты за бренд!
Fyfcnfcbz Ifhrjdf
не в цене дело)
у мну фавориты - dior lip maximizer(за 1000 правда а не 1500), lancome juice, ив роше зеркальный какой-то и буржуа в тюбике