Косметика, парфюмерия

подруга просит меня купить ей духи как у меня...

подруга просит меня купить ей духи как у меня, но мне кажется, что это тупо! А куплю другие обидится. Что делать?
Сделай подарок деньгами... пусть сама купит, что хочет.. . А вообще действительно глупо пахнуть одинаково...
Irene Sperling
Лучший ответ
Странно, конечно, носить один парфюм. Но! Уж, если ей очень хочется, и вы не против-дарите! К тому же на разных людях парфюм раскрывается по-разному. Хотя, лично я, такое "обезьяничество" не приветствую.
Vica Ganina
На каждом теле одни духи пахнут по-разному. Дайте ей попробовать Ваши, может они окажутся не её духами.
Ирина Чернова
да какая разница, если ей так хочется она может купить и сама-все равно у нее они будут
maloli 4to prosit
esli vi kyda-nibyd` sobiraetes` yexat`, smelo berite, a esli net, fig ei ne fig 1 i tem je aromatom paxnyt`- terpet`etogo ne mogy!!!!
vsegda kogda podrygi prosyat pobrizgat`sya dyxami, dau, tol`ko ne te kotorimi sama tol`ko 4to pobrizgalas` i pofig mne 4to obijautsya
ничего "тупого" в этом нет. если у вас схожи "вкусы" по отношению к парфюму, то почему не сделать маленькую радость для близкого человека? если вы свою подругу считаете таковой?
ага, и будет пахнуть все одним и тем же. ужас каой-то
Оксана Ечеина
Моя напарница по работе всегда просит ей купить мои ароматы. И знаете, она ими потом перестает пользоваться. А все дело втом, что ароматы действительно на разной коже живут по-разному. так что не бойя и купи ей, она все равно же купит.
да купи. подруга все же. если еще и хорошая подруга, то купи. духи это вода с запахами) а подруга это большее) это человек, который вас понимает и который всегда поможет.
Риточка, знаете что на вкус и цвет товарища нет. А вы спросите точно ей нравятся такие как и у вас?