Косметика, парфюмерия

Можно ли купить нормальные духи через инет и где это можно сделать???

стараюсь воздерживаться от покупок в инете
Настя Аликина
Лучший ответ
я сомневаюсь, что через интернет духи настоящие: -)
Инна Каргинова
можно купить! shop.fmtop.ru
Абсолютно настоящие, не ширпотреб, купит не каждый, из Франции. Поэтому вероятность встретить в ближайшем окружении подобные духи достаточно мала.
Заказывала по почте, но только в моем городе дистрибьютор есть, поэтому привезли лично и за доставку платы не взяли.
Дается скидка при регистрации на сайте при заказе. (Прочитайте условия) . Заказ оформляла по инету, на следующий день перезвонил менеджер, чтобы подтвердить заказ.
И здесь не только парфюм, но и другая косметика. Мои знакомые тоже парфюм заказывали, те, кто разбирается в нем, заявили, что не подделка. Себе лично запах выбирала по описанию (просто знаю, что мне нравится) . Это "Жизнь в золоте". Сейчас там акция: духи+гель для душа.
Ма
Маргарита
fragrance.ru покупала, все в порядке
Можно если осторожно :)) Я бы лучше пошла в магазин и там приобрела понравившиеся мне духи :)

:)
Неля Рытикова
Вот отличный сайт www.laparfumerie.ru Заказываю уже несколько лет, очень нравится))))
Ирина Челышева Я туда заходила, там только в пределах Москвы, а мне надо по РОссии и желательно ятоб за доствку мало взяли!
можно, можно и еще раз можно ;)

из наших, если laparfumerie Вам не подходит, www.aromat.ru
много иностранных сайтов
Юлия Боднюк
я бы не стала...
Tarana Xalilova
Французские духи, парфюмерия L`ambre от завода изготовителя Ароматы в коллекции L`ambre известны как:
KENZO, HUGO BOSS, SHANEL, CACHAREL, DIOR, DAVIDOFF, DOLCE&GABANNA, LANCOM, CALVIN KLEIN, LAURA BIAGIOTTI, THIERRY MUGLER, SALVADOR DALI, LAURENT, PACO RABANNE, NINO CERRUTI, L`AMBRE

В коллекции 35 ароматов : 25 - известных женских, 10 - мужских.
Особенность именно французских парфюмов в том, что создаются они, в основном, из натуральных компонентов, что позволяет ароматам раскрываться во всей своей прелести в течение длительного времени.
Это дает вам возможность ощутить все три ноты выбранного вами запаха.

ЦЕНЫ ВАС ОЧЕНЬ ПОРАДУЮТ 50 мл - 1200 руб.!!! ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИОБРЕСТИ АРОМАТ ИЛИ СОТРУДНИЧАТЬ - НАПИШИТЕ МНЕ СООБЩЕНИЕ Екатерина.