Косметика, парфюмерия
Вот что делать,если хочется НОРМАЛЬНЫХ духов, а денег таких нет?
ну это же ненормально-150 долларов за 100 мл :(
В Рив гоше есть очень много классных ароматов до 1000, необязательно лучший запах- это Диор и шанель. Мне предположим совсем не понравились шанель №5, подаренные мне, они 4 штуки стоили, и выкинуть жалко, и пользоваться невыносимо, как Красная Москва какая-то, еле передарила))))))) ) И есть много относительно недорогих ароматов, в которые я просто влюбилась с первого взгляда))) ) Это Масаки "минтеа"- 30 мл около 1000, Сергио Таккини "Донна"- тот вообще 600 руб стоил, сейчас среди моих любимых Герлен "черри блоссом"- 1900 за 30 мл, нина Риччи "Премьер Жур" 1500 за 30 мл, а недавно в Рив гоше была акция где вот эту нину риччи отдавали за 900!!!
Вообще, советую следить за акциями в магазинах, недавно и гуччи можно было купить за 1000, очень хороший свежий аромат, я хотела купить, но не стала, парфюмов много, боюсь, все не использовать до конца срока годности. И перед новым годом было много наборчиков Масаки и Нина Риччи, опять же по ценам 1100-1300, вот как-то недорого.
Аналоги (то есть подделки) покупать не советую. ибо они через какое-то время начинают предательски вонять, выдавая ненастоящий аромат. Уж лучше купить что-то менее дорогое, но настоящее, опять же, вышеописанные примеры- не дешевки и не плохие ароматы.
А вообще, с покупкой люксовой косметики часто дают пробники (у меня дома лежат пробники и Живанши, и Герлен, и Диор. . шанель вот тока не дают)))) ) ) Ими тоже можно пользоваться))) )
Еще 1 вариант- из Дьюти Фри привозить ароматы, или заказывать тому, кто путешествует за границу, ароматы можно привозить в маленьких флакончиках, что выйдет недорого, т. к. только в дьюти продают мини- версии ароматов, но это не подделка! У меня стоят дома такие и Диор, и Герлен, и еще всякие))))
пробник купить..
Проще простого - ограничьтесь нейтральным шариковым дезодорантом. Ведь нет особой нужды, я полагаю. ;-)
Мужиков просите, пусть не жабят.
1. заиметь сонсора.
2. а че за духи такие в 100 мл упаковке?
Не Знаю
ну это к примеру,соотв-но и 30 и 50 мл тоже недешево
а где это такие объёмы духов продают и так недорого - адрес пожалуйста да, и как их зовут
Маржан Есенгельдиева
компания ламбре консультанты есть практически во всех городах
А зачем 100 мл?? ? купите 50 )))))
И цена меньше будет)
Наверное тока нюхать.
а как насчет немного напрячься и заработать денег?
у меня уже года 2 не было духов, пользуюсь ароматизированными лосьонами и спреями - запах офигенный, а главное, моему молодому человеку очень нравится мой запах )
есть вариант и духи хорошие купить и заработать достойно на этом! !
20мл духов-820руб
Идти в Орифлейм !
Там скидки каждый месяц бывают. А если брать прямиком из фирмы, а не у консультанта, то плюс ещё скидка 30 % !!!
И духи, кстати, у них абалденные !!!Надо просто выбирать уметь !!!
А остальным, не нужно говорить что Вы Орифлеймом пользуетесь ...
От себя могу посоветовать супер стойкие духи-новинка Амбер Эликсир - запах кехрибари, апельсина и много чего ещё там есть. Напоминают старые класические бабушкины духи, но только хорошие духи! А после нанесения, не бабушкой пахнешь, а в секс-бомбу превращяешся !!!Все мужики от них тащятся, потому что афродосика много в духах .
Но если Вам больше свежие и азоновые нравятся, то синий Дивайн с запахом орхидеи, то что надо! Или нежно-кисло-сладкие Эльвай !
Лично мне самой, красный Дивайн нравится! Очень дорогой запах ни с чем не сравнимый. Пахнет малиной, ванилью и какими-то цветами.... Ну короче, какой-то не обычный. Хотя на вкус и цвет, товарищей нет. Подруга например от коллекции Мисс О дуреет, но они менее стойкие. Хотя розовая Мисс О - суперская !!!
Зайти в магаз, попросить понюхать, набрызгаться, сказать мол нет, как нибудь в другой раз, и уйти...))
Помойся....: ) Аромат свежей, чистой женщины самый лучший.
ценить то что есть
найди любовника