"Incanto" Salvatore Ferragamo. Просто мрак. Где был мой нос, мой здравый смысл и вообще мои мозги во время покупки. Омерзительный запах лично для меня - совсем не мой, химический.. . фу. Все. Молчу.
Из "удачных" подарков: никогда не везло с Hugo Boss, Hanae Mori и Dolce & Gabbana.
Косметика, парфюмерия

Самый НЕУДАЧНЫЙ купленный вами парфюм?
Подаренный деверем ( или шурином? дьявол их разберет этих родственничков!!! ) Mat. классический. причем, он подарил нам с мужем парные ароматы, просто убрать в угол не получилось, две недели я честно задыхалась от этой приторности. Какая там, к шутам, черная смородина, лично я благоухала лежалым сеном, как буренка, которую вывели зимой из хлева. С той поры Японию я так и не полюбила. И это очень прискорбно. Для меня. Вот что значит первое впечатление!!!!
DKNY delicious night после одного отвернуло от всеx DKNY! Armani code, Agent provocateur, Gucci Rush....ну вот те 4то вспомнила, если напрячь памят, коне4но будет больше....
Когда-то давно, не знаю какой кто меня дернул купить Angel Schlesser,единственный парфюмерный мой прокол :) Носить этот аромат я не смогла, подарила, еще достаточно быстро разонравилась лимитка YSL Baby Doll Медовый месяц, от жадности хапнутая в duty free,но ее я все-таки "выпила" за одно лето, так что самый неудачный все равно Angel Schlesser :))
Жадор от Диор, повелась на шикарную рекламу с Шарлиз Терон и на красивый флакончик, купила, через некоторое время поняла парфюм мне абсолютно не подходит. Шанель Шанс, зеленые... банальный и затасканный запах, сама не знаю зачем купила)) ) А вот желтые люблю. Амор Амор от Кашарель, слишком сладкие, поначалу нравились, потом голова от них кружится начала. Dolce and Gabbana Rose The One и снова повелась на рекламу, и снова они мне не подошли, итог - подарила кому-то)))
Elizabeth Taylor White Diamonds Parfum я наивно купилась на красивый флакончик, не подумав о том как он благоухает, а благоухал он кошмарно.... Так что он мирно покоится в моей коллекции парфюмов уже год

Каролина Эрера СН, Билл Блаз и Элизабет Тейлор Вайт Диамондс
неудачные все те, даже селективные, которыми я в итоге не пользуюсь))) )
целый список)))

неудачные только дарили, себе выбираю сама то, что нравится конкретно
агент провокатор. бе (
Miss Dior Cherie-попробовала на бумажке, понравился, а на мне получился тяжелый приторный запах, голова от него болела жутко.
Т/в Little black dress от Avon, произведенная на заводе в России (спиртякой дешевой так перло) , а вот польский вариант был хороший.
Агент Провокатор редкостная дрянь, отчетливо напоминающий Эвоновский раритет
в Летуале -" Наф-наф" - голимая подделка, маловероятно что ещё в нём что-то буду по доброй воле покупать
Тоже не знаю, где был мой нос, когда я покупала Beautyful от E.Lauder,аромат какой-то невнятный. Эйфория от К. Кляйн-аромат вкусненький, но ни разу не встречала человека, которому он шел бы, живет сам по себе. Последняя неудачная покупка приключилась совсем недавно- это Herba Freska от Гарлен, жутко пахнет зеленым чаем, кроме него я больше ничего не чувствую.
освежитель воздуха "Елочка" :)
Освежитель воздуха "супердакс"
"Can Can" от Пэрис Хилтон
В магазине балдела от этого запаха а потом он мне стал надоедать
к сожалению это то, что нам преподносят в подарок обычно...
"After Hours" от Орифлейм. Г@@но полное!!!