Косметика, парфюмерия

Как покупать парфюм, чтобы не подсунули подделку?

Женские духи можно разделить на несколько категорий. Обычные не очень дорогие, дорогие и редкий элитный парфюм. Самые обычные духи купить не сложно и скорее всего их подделывать никто не будет. Правда такие духи стыдно преподносить в виде подарка своей даме. приобретая второй вариант, можно купить подделку, поэтому лучше закупку делать в определенных местах. Жизнь уже научила и с этим тоже вроде проблем нет. Вот что касается третьего варианта, тут возникает вопрос. Как определяется качество парфюма и на что нужно обращать внимание при его покупке?
Elena Selskaja
вопрос сложнгый, приличные духи будут стоит от 4000 рублей наверно, знаю что оригинал можно купить в Duty free в аэропорту
Ольга Лукина
Лучший ответ
подделывают то, что пользуется спросом. товары единичного спроса - дорогой парфюм, не подделывают - это не интересно
Madina Salimova
Странный вопрос. Покупая парфюм у официальных представителей бренда - все точки продаж есть на официальных сайтах, Вы покупаете оригинальный продукт. Большинство наших сетей есть оф. Представители брендов, с ними заключены контракты. Заведомо продавая подделку, что без проблем может доказать покупатель- отправив товар на экспертизу и предоставив чеки, сеть обрекает себя на уничтожение, настолько велики будут штрафные санкции. Никто в здравом уме рисковать так деньгами не будет.
***н@ст@сья*** @/ru
На цену обращать внимание естественно надо. Духи брендовые элитные стоят от 2000 до 4000 р. Есть и дороже, но это уже так сказать, для звездной элиты и миллиардеров. Вы же не станете покупать парфюм тыщ за 20, а то и 50? :-) И покупать главное в приличных магазинах. Там и с ценой и с качеством не обманут. Ни в коем случае нельзя вестись на прилавки и переходы, где вас могут подкупить дешевой ценой на известный бренд духов. Допустим стоит он тыщи 3, а купите в переходе за тысячу.... "Бренд окажется обычным одеколоном, а тысячи все равно жалко: -)
лучше покупать такой парфюм заграницей или в дютиках
Чтобы приобрести действительно натуральный парфюм, его следует покупать только в специализированном магазине. Еще следует брать в расчет, что подделывают самый ходовой товар. Например, приобретая элитные духи можно также избежать подделки, а вообще, лучше покупайте парфюм только в специализированных магазинах.