Косметика, парфюмерия
а вы покупаете парфюм в ЛЕТУАЛЬ? можно доверять? я насчет подделки
подделка через одного. даже аромат в пробнике отличается от купленного, я так мужу "подарок" сделала - выбирала. принюхивалась два дня, в итоге выбрала, а когда вскрыли - я была в шоке. ничего общего с тем, что я унюхала в магазине
я же не специалист ...хочется думать, что подделки есть, но мало
Покупаю периодически. Нареканий нету) Парфюмы стойкие и запах очень даже хороший..
покупаю, но в основном масс, духи там никогда не брала
недавно прочитала в инете... по моему уже ничему удивляться ненадо.... все пользуються подделками, если только не в России купили... .
Лейблы, которые есть только в России
На рынке одежды и парфюмерии псевдоиностранных брендов столько, что и целой газеты не хватит, чтобы перечислить их всех. Но самые популярные мы все же представим.
Сети магазинов парфюмерии «Иль де Ботэ» , «Л’Этуаль» , «Рив Гош» являются российскими компаниями, а продукция к ним поступает вовсе не из Франции.
«Savage» – быстро развивающийся российский бренд. По некоторым источникам, владелицей сети магазинов является Ксения Собчак, этим и объясняются ее съемки в рекламных роликах марки.
«OGGI» – женская одежда, разработанная петербургскими дизайнерами.
«O`stin» – российская марка недорогой женской и мужской одежды.
Лейблы, которые есть только в России
вообще не люблю летуаль.... уж не знаю почему, видимо рефлекс какой то)
стараюсь покупать в дьютиках или в иль дэ боте
покупаю иногда. доверять можно.
но вот подделки у них тоже есть. собиралась прикупить любимку давнюю и обнаружила, что в тестере-норма. а в коробке-подделка. и коробку обсмотрела, и открыли ...в общем, купила в другом месте идентичную прошлому флакону. может быть, я ошибаюсь, но цена немалая и вид флакона меня оч удивили...
можно доверять.. подделок у меня не было.. .
я очень редко беру, что-нибудь для себя в летуаль.. тк там мне не нравится обслуживание ((
Есть сайт - Хуже. нет. Так там на каждой странице в основном критика в адрес Летуаля и Авона.
Мне кажется - нет дыма без огня!
лохи все. лох не мамонт.
Подделки везде есть, кроме Дьюти Фри. Хотя покупаю все время в Лэтуале, ибо близко находится очень. Купила недавно, качество не очень. Быстро выветривается. Подделка. Хотя брэнд.
Периодически покупаю, ни разу не было нареканий.
То, что многие пишут о совершенно разных запахах тестера и флакона дома - не стоит забывать, что у кажого человека своя биохимия кожи, и ароматы раскрываются по-разному. Да и банально разные партии/условия хранения.