Косметика, парфюмерия
Вам нравится продукция Орифлейм??
если ты себе выбираешь, то не стоит спрашивать мнение других, все мы индивидуальны. вот я недавно стала заниматься орифлей. мне что-то нравиться, что-то нет.
нет, дешевая... уж лучше Эйвон, хотя на их крема у меня аллергия... как ни странно, подходит "Калины" косметика, а вот на Виши недавно появилось раздражение, хотя пользовалась много лет
НЕт. Пользуюсь натуральной
Продукция приличная!!!
Ничего так - аллерию не вызывает и это есть хорошо.. . И мне недорого обходится - я недавно "завербовалась" :-)))
уже нет, качество намного хуже, чем было, как только эта компани стала завоевывать рынок...
супер!
не очень.. . качество бы получше...
нормальная
не жалуюсь, неплохая
декоративная косметика хорошая. .
косметико по избавлению от прыщей неочень, смотря какую взять коллекцию!
а вот что могу сказать рпо качество: недавно эксперемент на учебе проводили, я лучше деньги на шампуи и жидкое мыло в орифлейм потрачу чем когда -нибудь куплю жидкое мыло, детсоке белорусского и российского изготовления.. .
вс екосметика орифлейм практически нейтральна для кожи рН сотавляет 6,а вот российское и белорусское мыло (гомель) составляет 10(слабощелочная среда), а люди этим мыло потом детей моют, у хозяйственного рНменьше... так что по сравненю с российскими обанами на счет детского мыла, качество косметики орифлейм очень даже не плохое!!!
aiaulim_94
развод по-русски!=)))
Нет, нет и нет ((((
приятная.
хорошая
я сама там работала
качество соответствует цене, а точнее косметика далеко не высокого качества