Косметика, парфюмерия
а вам нравится продукция айвон и орифлейм?покупаю,покупаю,мне кажется что не оч качество,а вы что думаете?
Орифлейм-первая косметика по каталогу, которую я применила. И разочаровалась. То же могу сказать и про эйвон. Но они стоят соответственно. Сейчас пользуюсь Тиан де. Очень довольна, но не останавливаюсь и ищу что-то лучшее.
а я поэтому и не покупаю - что не очень качество
иногда достаются подарочки от родственничков, так как достаются, так в гуманитарные корзины или вообще на помойку и уходят.
>когда например нет средств на дорогую хорошую тушь а тебе она действительно нужна, то почему бы не преобрести ее в каталоге.
или пойти и купить рублей за 250-300 Maybelline VOlum'exress или VOV Long Mascara - которые при бюджетной цене точно ничего не испортят
нет, меня не устраивает качество...
В Эйвоне помады беру. В кремах один глицерин. Гели для душа пересушивают кожу.
не понятно одно, если не нравится, то зачем берете???? берите то, что нравится....
Давно не заказываю. От Эйвон только крем для ног есть. И то больше не собираюсь его покупать.
я пользуюсь Орифлэйм 7 лет. мне 37 - я очень довольна результатом. никаких негативных моментов не было ни разу за эти годы. кто бы что ни говорил негативное про сетевую косметику..
Это масс-класс - дешево и без результатов, качество желает лучшего (химии много)
Фигня все это.. . эйвон, орифлейм, инфинум, дебора и т. д.
раньше пользовалась, когда была студенткой
теперь предпочитаю косметику поэлитнее
не покупаю вообще. качество плохое.
Эйвон - г редкостное, Орифлейм раньше было лучше (в школьные годы брала) , сейчас тоже г стало, а отдушка так вообще дешёвка, как будто дихлофос. За такую цену можно и лучше найти, хотя бы Lumene. Хотя даже в орифлейме и Эйвоне можно найти что-то стоящее, но это искать и искать))
косметика вобщем не плохая, да сеть некоторые минусы, но когда например нет средств на дорогую хорошую тушь а тебе она действительно нужна, то почему бы не преобрести ее в каталоге.
И там и там есть свои плюсы и минусы, хотя минусов намного больше!