Косметика, парфюмерия

какие румяна лучше айвон или орифлейм, только объективно, без агитации представителей

объективно без агитации заявляю хорошие румяна у Эйвон шариковые и Орифлейм Джордани голд тоже шариковые. Имхо лучше орифлейм, они более естественные, эйвон, как мне показалось цвет насыщенней, соответственно надо опыт чтобы нанести для естественного эффекта
Зарина Умарбаева
Лучший ответ
А мне нравятся от Estee Lauder и Guerlain
В Орифлейме хорошие румяна "в шариках".
Ни то, ни другое.. . Лучше "Dior"
Галина
Орифлейм лучше
Некогда очень активно работала в Oriflame. Декоративку даже активно пробовала. И пару средств этой марки до сих иногда заказываю и они неплохо "дружат" на полочке с люксовыми тюбиками и баночками.
Одно из таких средств румяна в шариках GG. Переодически в каталогах проводят акцию: при покупке румян - кисть в подарок. Раньше кисть мне нравилась, но теперь нет, т. к. все познается в сравнении.
шариковые румяна GIORDANI GOLD от Орифлейм-оптимальный вариант и фирм. кисточка к ним для нанесения
Орифлейм вроде сравнительно ничего так..)
Svetlana Markovich
лучше не заказывать такие вещи по каталогам
лучше пойти и посмотреть в магазине, выбрать нужный оттенок
можете заказать что понравилось на картинке, а придёт.... совершенно не то
только лишний перевод денег
хоть я и представитель :/
г***о то и другое!
У Эйвона они слишком яркие, нужно сначала научиться не перебарщивать, а то будут щечки как у матрешки красные))) . А так неплохие вроде. Орифлейм не пробовала)
Самые хорошие румяна cold rose
J@mil@ K
dior, ysl