Косметика, парфюмерия
Айвон и орифлейм.
Напишите пожалуйста ваши отзывы.
Орифлейм мне кажется лучше Эйвона, качественнее. Больше покупаю Орифлейм. Нравится парфюмерия, шампуни, декоративка неплохая. В Эйвоне только декоративную косметику беру и иногда бижутерию. По-моему, у них в последнее время совсем качество упало. Хорошие, популярные продукты снимают с призводства, не взирая на то, что их хорошо берут. Стремятся все время что-то новенькое предложить, а делают это новенькое зачастую наспех и кое-как. Лишь бы в каталоге без конца появлялись новинки. А качество между тем все хуже и хуже, удачные продукты получаются все реже и реже. Главное достоинство покупки Орифлейм и Эйвон вижу в том, что можно пробниками воспользоваться, прежде чем брать и никуда ходить не надо. Все на работу девчонки приносят. Удобно!
Я ни в восторге, есть более качественная
косметика, главное, огромный выбор, были
бы средства!
Ирина Кобзарь
Насчет средств я с вами полностью согласна.
Плохая косметика
Пользуюсь и тем и другим. Начала с Эйвона, сейчас ещё и Орифлейм. В целом нормальная косметика. Но вот декоративка больше нравится в оРифлейм, а крема для ног в Эйвон. Вся моя косметик ана 90% состоит их этих компаний. А по поводу того, что лучше пойти в магазин... Так это кому как! Мне вот вообще влом лишний раз переться в магазин, ещё там чего-то кого-то выбирать и т. п. А так я каталог полистаю, мне все принесут.... Да и цены нормальные. Как правило, ругают эти фирмы те, кому помада за 150 рублей-жуткая дешевизна. А ведь есть в мире и те, кому такая помада - дорога слишком.
Шарапат Кудаева
пПолностью с вами согласна, на счёт косметики.
От себя добаляю что сегодня слишком много контробанды из китая так что выбирать страшно в магазине, а тут я уверена в том что беру
фигня полнейшая
Мне больше нравиться ОрИФЛЕЙМ. ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕСЬ, ТО МОГУ ПОМОЧЬ С РЕГИСТРАЦИЕЙ.
Indira Kabdylgazinova
о да 100% истина! хорошая ссылка!
Гаухар Жусжасарова
Спасибо за ссылку,Александр :) Прикольно)))
Лена Савчук (Старикова)
Александр! Спасибо! Не раз была под угрозой попадания в Сети. Спасла полная неспособность к впариванию не-понять-чего ближним.
Перед поездкой на юг надо было срочно купить крем для кожи вокруг глаз с большим SPF. И тут как раз - консультант Эвон тычет пальчиком в такой крем. Цена средняя около 400 рублей. Купила, а у меня так сильно этот крем разъедает глаза! ужас! стоит только нанести, через минутут слезы! Крем явно не подошел. Кстатит параллельно с кремом купила еще крем для рук - так вот, сквозь запах парфюма, что добавляли в крем, явно просачивается запах, как от новых кожанных сапог - этакая химоза.
Вот такое мое знакомство с Эйвоном. Хотя в школьные годы была в восторге от их духов Рэа Голд.
Про орифлейм - ничего не знаю.
А вот тут кто-то Мэри Кей ругал, так вот Мэри Кей мне подходит, особенно декоративная.
Про орифлейм - ничего не знаю.
мне не особо нравится, тем более по классификации косметика входит в одни из самых нехороших
ничего хорошего, а цены большие.
что та что другая абсолютно одинаковые, только цены разные и упаковки
Если выбирать из этих 2 то конечно Эйвон! Особенно неплохие скидки в Новогоднем каталоге!
и там и там есть свои плюсы и минусы, декоративка мне например больше в эйвоне нравиться, а уход за телом в орифлейме....
Ну лично моё мнение такое:
Насчёт работы:
В Эвон выгоднее работать, чем в Орифлейме, да и условия более подходящие для старта (Если интересует, могу объяснить. Это не реклама, так как я там не работаю. )
Насчёт косметики:
А вот насчёт косметики у меня не очень хорошее мнение.
Если декоративная как-то ещё идёт (это насчёт и Avon и Орифлейм) , то вот купила мыло в Орифлейме с шампунем, вобще никакой реакции. После мыла кожа стянулась, а после шампуня, такой же эффект, как и от обычного.
На самом деле я бы не советовала покупать вообще из этих катологов что-либо, потому что куда приятнее самой сходить в магазин, прочитать состав, протестировать, а по каталогу как ты это сделаешь? Там даже состав не пишут!
Насчёт работы:
Насчёт косметики:
Юлия Модзалевская
Я работаю и в эйвон и орифлейм и могу тя разубедить)))В орифлейме работать лучше так как к 30-ти процентной скидке можно еще наработать,а также создать свою команду от которой тоже будут идти проценты и можно расти в плане каоьеры,директор-золотой директор-сапфировый директор-бриллиантовый директор-исполнительный директор.Да и косметика лучше,все натуральное,в эйвоне одна химия.
Юлия Модзалевская
а насчет состава,то у каждого нормального консультанта есть сертификаты где состав прописан на !!!РУССКОМ! языке
Александра Мыльникова
Я соглашусь, что в Орифлэйме работать ПРИБЫЛЬНЕЕ!
Орифлейм лучше эйвона, но не намного. А ещё вот что все пишут что это всё фигня, а предложите своё что "типо" супер!!!!