Косметика, парфюмерия
у нас с подружкой спор какая косметика лучшее та которая в летуале или айвон с орифлейм
конечно которая в летуале
ВО-первых, нет слова "Лучшее". есть "Лучше"))))
во-вторых, некорректно задан вопрос. В Лэтуаль много косметики продается. Например, Vivienne Sabo совершенно на том же уровне, что Эйвон и Орифлейм, а вот уже Maybelline классом повыше.
если брать в общем плане, то 95% брендов, представленных в сети лэтуаль, гораздо качественнее каталожки типа эйвон
если честно, с профессиональной точки зрения я даже не считаю каталожку - косметикой.

Некорректно поставлен вопрос. Летуаль - мультиторговая марка, там продается продукция разных производителей. От их собственного брендапод их же именем до продукции, скажем Диор. Вот и надо выбирать конкретных произвоителей между собой
Лэтуаль не эталон, ибо там продается и люкс, и копеечная хрень, та же Вивьен Сабо.
Ну если сравнивать Летуаль и Эйвон, то конечно же Летуаль...
в летуале
конечно же, летуаль! эйвон и орифлейм, вообще туфта
в летуаль конечно говно.... но как можно сравнивать с более говнистым говном чем ориф и аво????
Летуаль.
Все говно!! ! ЛЭтуаль, хм. . .я до сих пор не могу поверить что, кто-то там ещё что-то приобретает! Это подумать только, там всегда через этот магазин проходит куча народу, и все, кто помажется и обратно поставит, кто надушится и тоже поставит на место! БЕЗОБРАЗИЕ! ! !Куда вообще смотрят продавцы-консультанты! Однажды пришла, и увидела, как женщина, уже в возрасте, совершенно не опрятна одета, от неё стоял жуткий запах. Она ухватилась за помады и ...вообщем ужас. Соотвествено ни чего не купила, и ушла. . .Да я вообще в шоке, подумать только, один продукт, взять примером ту же губную помаду, через сколько он проходит рук (губ) , а ведь неизвестно ещё кто, чем болеет! ..