Косметика, парфюмерия

как Вы считаете, чем тени класса "люкс" лучше теней за 500 руб. из перехода?

В дешевых тенях больше наполнителя, не зря хорошие дорогие тени ложаться как шелк.
Гульнара Бурганова
Лучший ответ
Ну если супермаркеты типа "Иль дэ Ботэ! , "Золотое Яблоко" и "Лэтуаль"-это переходы, то я покупаю косметику именно там. :)
София Лановая
лучше качественные конечно. .
технологии не стоят на месте. . я пользуюсь минеральными тенями, они шелковые, красивых тонов, держаться долго, не скатываются, на них не бывает раздражения..
Татьяна Келдыш
Я думаю, полезнее все же на хлеб намазать черную икру, а не гуталин. Хотя - это дело вкуса.
Unforgettable Moon Beauty
знаешь я понятия не имею. . думаю разницы нет. . но для меня и 500 рублей за тени многовато. . поэтому я ими и не пользуюсь а буржуа и лореаль стоят до 400 рублей по крайней мере у нас в переходе
А стоит только попробовать и сразу почувствуете разницу. Когда есть с чем сравнивать, тогда и вопросы такие не возникают.
Инна Князева
одинаковые, переплачваем за раскрученый бренд
Ценой, ПРЕСТИЖЕМ, ощущением, что ты достойна пользоваться косметикой за такую сумму.. .
чаще всего, вот и все, все остальное в большинстве то же самое, переплачиваешь за бренд ((
на коже разница почувствуется годам к сорока, хотя некоторым крокодилам на кожу хоть гуталин мажь, всё равно разницу не чувствуют.

ps: судя по твоему фото.. . на крокодила ты не похожа. та, что береги кожу с молоду.
Ми
Миla
1-oe Markoi!
2-oe Ka4estvom!
3-e perexod ili bytik!
Платим за:
-безопасность здоровья
-гипоалергенность
-качество (не скатываются, долго держатся)
-богатство оттенков

Мало?:)
Мне кажеться те тени которые из перехода вредят глазам. Может потом быть воспаление и т. д.
S)
Saltanat ))
Наверно разницы нет, просто ты думаешь, раз купила в магазине, значит хорошая, покупай там, где всегда покупаешь, чтоб не получит болезнь на глаза и т. д