Косметика, парфюмерия
Что вы покупали из косметики Ив Роше и какие впечатления от неё?
Еще меня интересует как в ней выбрать цвет тоналки или пудры, чтоб подошло лучше. Можно ли заказать набор косметики из каталожки для новеньких, если я уже их клиент?
с тональным кремом можно ошибиться, только если пробник попробовать можно угадать. Я брала молочко, лосьон и крем для лица из серии ПЮР КАМИЛЛ. Написано для всех типов кожи, а у меня после 3-х раз кожа зашелушилась, карандаш для глаз обычный, помада тоже
Много чего покупала, но не всем осталась довольна... цвет и палитра не совпадают, будьте внимательны при выборе!!! Больше всехо нравяться помады...
В Ив Роше только возрастная серия замечательная, а всё остальное так себе ((
пользовалась не всеми средствами, как и в любой фирме есть и хорошая и не очень продукция, помады у них мне не очень нравятся зато у них просто отличные шампуни и гели для душа, особенно это классно для тех, у кого сухая кожа или в кране жесткая вода, вообще ничего не сушит..
Если Вы о декоративной косметике, то она очень и очень посредственна
В Ив Роше все неплохое, кроме парфюма - он слабоват по качеству (на мой взгляд).
Елена Панова))))
абсолютно согласна
Очень понравилась серия для душа "сокровища мира" Бамбук. Запах свежескошенной травы.. . м-м--мм.. . это что-то.
мне нравился молочко+тоник с зелён чаем.
Покупала много чего, помады не очень понравились, а тушь, румяна, духи, шампуни и гели для душа - теперь другими не пользуюсь... А цвет можно выбрать в магазине, а заказать на сайте...
Мне лично очень нравятся их шампуни. Лаки для ногтей хорошие - ровно ложаться и быстро сохнут. Помады неплохие
Пользуюсь этой косметикой почти 5 лет! Нравяться крема, лосьоны для тела, гели для душа.
закажи лосьён+молочко для снятия макияжа с ромашкой, класно действует! и главное кожу не сушит, типа крема ещё.