Косметика, парфюмерия
Посоветуйте мужскую туалетную воду, цена без разницы, чтоб самая суперская
Givenchy Very Irresistible бери не пожалеешь!

найди одеколон с названием " 4711 "
мне очень нравится
Зачем Вам чужие советы по подбору чужих запахов своему мужчине?.. .
Кому-то нравится, а Вам - фу будет.. .
Идите, и нюхайте. Подбирайте. Чтоб Вам нравилось.
Цена без разницы.. . Жлобство, простите.. . А мужик потом вонять будет.
Кому-то нравится, а Вам - фу будет.. .
Шанель ЭГОИСТ!! ! Пол Зилери, Кристиан Лакруа ТЮМУЛЬТ! ! это все запахи разные, понюхай и выбери! но эгоист просто бест!!!
Bogart. А вообще-то вкусы у всех разные, и что-либо советовать, на мой взгляд, просто бессмысленно.
Лучше, чем "Аллюр-спорт" я парфюма не встречала!
У всех вкусы разные, как тут можно советывать.
Самая Суперская-только из туалета !!!
Мэри кэй "Интенсити".обалденный запах.
а если будет выпендриваться, тройной или вообще зачерпни воды из унитаза
Шанель Эгоист Платинум) я аж голову поворачиваю в сторону чтоб понять от какого мужчины такой аромат...
алюр от шанель, донна карана нью йорк ред мен.
Paco Rabanne "Black- XS" это что-то! ничего лучше для меня и моего мужа нет!
Живанши-Супер!!!
сhannel allure homme мой самый любимый. D&G The One..он как раз более зимний я думаю. Diesel Fuel for life, Valentino ну и конечно Aqua Di Gio by giorgio armani
Мне больше всех нравится Лакоста в зеленой упаковке, очень свежий и приятный аромат
"S8 Night, "ECLAT " от орифлейм всем моим друзьям нравится ароматы и стойкость этих туалетных вод
Шанель Эгоист Платинум ...восточно-пряный ...самый классный парфюм .
Allure pour hoome sport - chanel и Givenchy pour homme бордовый!!!
Человек попросил совета. Можете дать - дайте, а те люди, которых напрягают такие вопросы, не отвечайте - займитесь другим делом.
Signature