Косметика, парфюмерия
Чем отличаются духи от одеколона и туалетной воды
Вот я купил парфюм boss hugo red, что это, одеколон, духи или туалетная вода, или же еще что то?
Чем отличаются духи от туалетной воды, а одеколон от лосьона?
Мы привыкли ко всей парфюмерии применять одно название – духи. Состав парфюмерии практически одинаковый: спирт, вода и парфюмерная композиция. Но в зависимости от пропорции содержания меняется классификация и стойкость аромата.
Высшая категория – это духи (Parfum/Perfume/Extrait) – 20–30% парфюмерной композиции и 90%-ный спирт. В состав духов входят наиболее дорогие натуральные компоненты. Как правило, духи выпускаются в маленьких флакончиках по 7 или 15 мл.
Туалетные духи, или парфюмированная вода (Eau De Parfum/Parfum De Toilette) – 15–20% парфюмерной композиции в 90%-ном спирте.
Туалетная вода (Eau De Toilette) – 6–12% парфюмерной композиции и 85%-ный спирт.
Одеколон (Eau De Cologne) – 3–5% ароматических веществ и спирт 70–80%.
Лосьон после бритья (After Shave Lotion) – концентрация душистых веществ около 2–4%.
А Вы этикеточку почитайте.
Там написано.
А вообще, Hugo Red Men выпускается в концентрации туалетной воды, бальзама после бритья, дезодоранта-спрея и стика, геля для душа.
У Вас что?
Там написано.
У Вас что?
Одеколон - мужской, духи - женские, а туалетная вода - из унитаза! А туда ходят ВСЕ!
Отличается количеством ферромонов.. .
В туалетной воде-100%.
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
в духах большее кол-во парфюмерных масел.. более стойкий аромат..
стойкостью и соответственно ценой
Самый лучший (исчерпывающий) ответ у V.V. Просветленный (22210)