Косметика, парфюмерия
Блин почему запах моего одеколона так быстро проходит?
НУ ваще пипец. Пшыкнешься и через пару часов уже ни малейшего намека на аромат!! Это у всех так? Или я может делаю что не правильно?!? Хотя где здесь можно ошибиться...Но я ведь постоянно встречаю людей которые хорошо пахнут весь день...Может я просто привыкаю к запаху и не замечю его? А на самом деле он есть? Что вы мне посоветуете?))
У меня тоже самое тока у меня духи))) ) напшыкаюсь, а потом думаю млин че я не пахну*??? А муж вечно орет опять весь флакон вылила на себя?!))))))))) )
Вы просто привыкли к нему)
Вариантов два: либо вы привыкаете, что вполне вероятно. если запах не острый, а, во-вторых, скорее всего Вам подсунули дешевый вариант, ну типа туалетной или парфюмированной воды вместо одеколона :_)
Вы просто " внюхались "
Просто ты привыкаешь, и не чувствуешь. Это со всеми так.
Совет простой носи с собой одеколон и пшикай если считаешь что запах выветрился.
во первых может быть что одиколон дешовый! во вторых вы к нему просто привыкаете! у меня всегда так! напшикаюсь и тут же его не чувствую! а на самом деле весь день пахну! не заморачивайся Лёха )
Парфум, если он "твой"- т. е. подходит тебе по всем параметрам не ощутим, ты запах практически не чувствуешь.. Поэтому спроси у кого-то, когда ты сам перестанешь ощущать его. И вообще, парфюмом пользуются не для того, чтоб "идти и пахнуть", это признак безкультурия когда ты идешь и люди ощущают как ты облился парфюмом
может просто дешёвые??!?
не стойкий
Каждый, кто отвечал, прав. Попробуй на мокрое тело (оказывается, так дольше держится).
дешёвый просто поетому, хотя если нет, то значить эти духи тебе подходят раз впитываются в тебя хорошо))) (значить эт твоё)у мну тоже такое бывало не страшно )))
попробуй пользоватся разными адекалонами, просто ты привыкаешь к одному и тому же запаху, поэтому ты его не ощющаешь. Пробуй что то новое.