Косметика, парфюмерия

Нравится ли вам запах одеколона "Красная Москва"?

Angelika Leongard
Вообще-то запах создавался при содействии Коко Шанель, по просьбе советских парфюмеров, как и дизайн флакона. Чем-то отдалённо напоминают ее Шанель№5...наши бабушки любили этот аромат и с удовольствием им пользовались!
Тамара Сизова
Лучший ответ
Понимаю, что это известный аромат, но мне не нравится, не мой запах.
Ольга Шуть
Я не люблю этот запах, извините не мое.
и духи и одеколон ужасный дешёвый запах..
Ксения Волкова
Дя, у меня досих пор еще флакон имеется.
ОБАЛДЕННЫЙ! Очень нравится! Хотя мужу не подарила бы - не его стиль.
А духи - супер, они до сих пор в Европе популярны, а наши нос воротят)))
Особенно когда проходит бабушка лет 60 с гаком от нее такой шлеф Красной Москвы, аж голова кружится. В свое время был самый популярный аромат, сейчас только ностальгия. Некоторые молодые по сей день пользуются этим раритетом, класика все же. Пудровый, сладкий некоторые как раз его и ищут.
Я не поклонница и не противница этого аромата, это все индивидуально, кому нравится пусть пользуется.
Я думаю что нибудь Французское получше будет .
Ануш Камалян
микробы от него безума
В своё время это были самые хорошие духи и одеколон!
Юлия Кулинич
Тошни-ит!!!
нет
Анна Иванова
Анна Иванова а вам нравится?
терпеть не могу))) просто фу, фу, фу))
нет, лучше бы французский парфюмчитк
Очень нравятся духи "Красная Москва", но только винтажные (выпуска до 1971 года) . Да, кстати, доза при нанесении тоже имеет значение.
нет!