Косметика, парфюмерия

Какие женские духи предпочитаете и опишите примерно аромат?

Натали *****
Отгадайте-ка с кем я сегодня? Да, опять Thierry!
Меня природа обделила литературным талантом, поэтому просто стащу описание с Fragrantica.ru....:)
Thierry Mugler готов порадовать поклонников серии Alien еще одной версией оригинальной композиции под названием Alien Eau Extraordinaire. Новый аромат призван начать новую главу истории Alien. Уникальность этого издания отражена в его композиции, сплетенной из нежных цветочных нот и излучающей свежесть и оптимизм. Сверкающий и позитивный Alien Eau Extraordinaire - это парфюмерный образ солнечного света.

Верхние ноты композиции представлены великолепной комбинацией нероли из Туниса, чая и бергамота. В сердце царствует свежий и элегантный, нежный и экзотический цветок тиаре. Завершает образ глубокая, теплая и чувственная база из белой амбры. Новый Alien Eau Extraordinaire был создан, чтобы подарить ощущение спокойствия и счастья всем женщинам.

Новый аромат линии Alien будет запущен в сопровождении коллекции декоративной косметики. Alien Eau Extraordinaire представлен в объеме 60 мл. Флакон нового издания выполнен в узнаваемом стиле Alien и напоминает массивный драгоценный камень, декорированный золотистыми элементами. Линии нового флакона более плавные и изогнутые, чем у его предшественников по коллекции. Нежно-бежевый цвет ароматной жидкости подчеркивает свежесть и мягкость парфюмерной композиции. Alien Eau Extraordinaire выпущен в 2014. Alien Eau Extraordinaire был создан Dominique Ropion и Veronique Nyberg.
Светлана Гончарова
Лучший ответ
Светлана ))) А мне чо- то захотелось ВДРУГ у него пару мужских ароматов купить.... Для себя.
В летнюю жару, а сегодня именно такая погода +32 мой фаворит- Колонь 68 от Герлен
Свежий, звонкий, бодрящий, цитрусовый и элегантный! Не напрягает меня и окружающих .
Раз уж все отметились, отчитаюсь тоже по сегодняшнему парфюму .
Мистер Форд, незаслуженно обидевший и снявший один из моих любимейших весенних ароматов, верните обратно мою Магнолию, please! ..
Да, он про магнолию, этот аромат... магнолию, тонкую, хрупкую, пронзительно звенящую, непривычную, горькую...
Есть тут и альдегидные отсылки к Клима, и нежность горькой пудры винтажного Arpege, да и в целом замес хороший, да, в лучших классических традициях, когда аромат- не рваные строчки, а свободно льющая, честная, как душа, песня : из всей цветочной коллекции этот парфюм наиболее качественно, целостно, без швов собран, вот попробуйте оспорить! Отличная работа.
База нежнейшая, нектарно- сладкая без приторности, в базе - теплая пыльца и шепот сентябрьских поздних осыпающихся бутонов, там- сладостно дышать легкими теплыми смолами, рассветным садом в цвету, трогательно- персиковой первой любовью, покоем, юностью и счастьем... Там - аромат той самой единственной женщины, которой смотрят вслед сквозь года ...
Tom Ford Fleur de Chine.
Екатерина Корнилова Так красиво написала, мне опять его захотелось - и упссс сняли.. в принципе я не удивлена, Fleur de Chine- как будто не родное дитя ТФ. Не форда аромат совсем, единственный, из его ароматов, который пронзил мне сердце.. надо брать значит...
люблю чуть сладковатые с горечью, с присутствием ноток кожи и деревяшек. все классические ароматы, от которых никогда не устаешь
Босс Вумен, Самсара, Эллен Трейси, Черутти, Вери Валентино, кое-что от Эрме, Тьери Мюглер
Сегодня по погоде в согревающих объятьях Фобур 24. 24 Faubourg Hermes . Очень комплементарный, шлейфовый, яркий цветочный шипр. Цветы не охапкой и не на лоне природы, а как со вкусом, стилем упакованный букет грамотного флориста.
Надежда Передистая Ну, как красиво сказала !
Перестала пользоваться ароматами уже больше года назад.
Почему-то перестало нравиться, когда от одежды остается запах духов, как будто несвежее всё, даже после стирки остается легкий аромат парфюма
Татьяна Шкаева А пользовались чем? Если не секрет...
Кого бы мне сегодня предпочесть???
Кто будет тот счастливчик, кто прогуляется прохладным московским утром вместе со мной в Пенсионный фонд и ФСС???
Кем бы подразнить тетушек в метро и вышеуказанных организациях?
Шучу.
Настроение у меня сегодня минорное, вот и аромат будет под стать...

Вчера с очередным "письмом счастья" из Германии получила вожделенную миниатюру.
Поглядим, что это за "товарищ Сухов"...)))))
Во всяком случае, до сих пор творения из "группы великих Д" меня не подводили.
Оля Касаткина
Татьяна Шкаева а названию не видать....
Люблю с ноткой меда, горечи, табака... Цитрусы легко ношу .Периодически пытаюсь выйти из любимых парфюмов, и унюхать что то другое .
Только что открыла новые Лорановские "MON PARIS". Пшикнулась, и вот, сижу и думаю: а чо я их купила? Помню, ведь в дьютике последнем они чем- то зацепили (покупала по просьбе подруги Опиум ей и пару соседних пИзирьков брызнула на запястье (из новинок).... Щас прям сижу сладкая, аж до тошноты, пованиваю чем -то клубнично-малинным... Мож через часок пойму...
С)
Светлана )))
Ксения Слобожанина Не, так и будет пованивать :))))
вопрос был с утра... а я тогда ишшо не знала чего хочу)))
Потом подумала выбрала, и теперь уже могу сказать - хороший был выбор) Мне сегодня было хорошо)
А было вот что - белые цветы, букет, каждая составляющая которого для меня практически невозможна. а здесь букет составлен так, что нос оторвать невозможно))
"Нос" - маг и чародей!
Оля Касаткина Сильно выступила...)))))
А в операционной всегда одинаковая погода, потому что-нибудь исключительно под собственное настроение, любимое - то ли Insolence ("дерзость", куда же с хирургами без неё, но так, чтобы за "гематоэнцефалический барьер", это на специфическом жаргоне шторка такая между анестезиологами и хирургами ;-), не переходило) от Guerlen, то ли Coriander от Jean Couturier, то ли совсем простенький Uncover от Careline...
...И к возвращению домой практически выветрится, а то кошки любить не будут, они резких запахов не терпят. :-)
Елена Фисенко кошкИ? :-) в каком кол-ве? Привет!
Я дааавно уже к лету подготовилась, а его всё нету - весна, да еще с холодком, а хочется тепла, бабочек...
Тубероза у меня Герленовская - веселая :))
Лилия Зела
Поскольку я сегодня была на кладбище, а туда, как известно, нужно по-скромному, то я решила, что это то самое место, куда я смогу попробовать что-то из "Садов соблазна" Брокар. Если не понравится - не беда, и людей мало, и воздух. А то приобрела сразу, как вышли, а надеть некуда). Решила. что это будет "Нежность". Для меня это моно-ландыш, ничего другого не ощущаю. Настоящий аромат ландышей, как если уткнуться носом в букет.
В следующий поход попробую " Романтику" - натуральная сирень. Пока уместно по времени года.
Купила их чисто из интереса. Носить, конечно, не буду, для меня это не духи, а так - чисто подышать) Сказать, что это ароматы освежителя не могу, вполне себе хорошие,
Прочитала сегодня, что Дюшафур " сообразил" для Брокара Смородину и два аромата в серии Космогония. Интересно. И цена не та, чтобы экономить.
О Брокаре - сегодня в Аромаблоге подробно. Любопытные фото)))
Светлана ))) Люблю ландыш, но ни в одном парфюме он на мне не держался (и по знакомым тоже самое ).Самый яркий пример : Диориссимо - сразу сшибает ландышевый букет, а потом ...жасмин по полной программе жасминит, и ни намека на ландыш. Подскажите, пжлста, здесь как он (ландыш) , держится или тоже улетучивается?
Ультрафиолет от Пако Рабанэ
Скок "ай-Даниль"
Сладкие фруктовые. Типа летних лимиток Эскада
Нравится запах моря на мокром женском теле без духов.
Мне нравятся ароматы тяжелые, густые, шлейфовые. Magie Noire, Dali (parfum ), Gloria Vanderbilt, Яд - сразу, что на ум приходит.
Но в арсенале подобных ароматов меньше всего, т. к. я не умею их носить. Не идут они мне...
Ольга Тюхтий
Василиса Реховская Мажи Нуар - тяжёлый и густой?
Трезор От Ланком. Похожие ароматы очень нравятся.
Разные предпочитаю. Сегодня в West Side Bond No 9.Если описать в двух словах надо, то "пьяный пион".)))
Алла Вяткина
Екатерина Корнилова Привет Ириша.. пионы гришь? ну ка расскажи подробнее про них.. а я их ищу везде, ищу...
шипры
Сегодняшний вечер в Mancera Aoud Vanille.Хотя этот парфюм скорее для теплой летней ночи, а у нас сегодня холодновато, все равно одела. Один из любимых.
Nina Nikolaevna
Светлана Гончарова А у меня он не прижился... Но и продать пока рука не поднимается))
Flora Gucci
Dune Dior
Allure Chanel