Косметика, парфюмерия

Опишите этот аромат плиз?

страстный, женственный.
Одна клиентка сказал: В моих мозгах сразу всплывает образ публчного дома, роспустных дамочек и вообще в моем понимании так должно пахнуть в публичном доме. Это аромат Пошлости.
Мы чуть не поползли от смеха в магазине когда одна из клиенток это сказала...
Настя Шабалина
Лучший ответ
Дарья Софронова На мой взгляд, у вас самый точный ответ - даже добавить нечего....))
На любителя. Обычно парфюмы марки Агент Провокатор нравятся мужчинам и не нравятся женщинам. Меня от него немедленно тошнит.
Po
Polinaa
а мне он очень нравится пудренный такой фантазийный и я не отношусь к малым меньшентсвам а мужчин у меня очень очень много. и еще я натуральная блондинка и еще я занимаюсь плотно бизнесем. .
вообще многие запахи они характеристика настроения и окружения и внешности, те где когда и скем вы его наносите.. на вечер явно не подойдет мне больше Диор или Армани нравится. .
так что если непосредственно первое впечатление вам нравится значит берите .нужно интуиции доверять. .
я вот ни в какую не приемлю запахи ванили или цветочные ..зеленые как их называют ..
так что каждому свое... кстати у нас в Алмате их днем с огнем не сыщещь. видимо восток сказывает свое направление..
Аня Жуковец
Не для блондинок!!
Анюта Дылева
Ольга Холлер это точно!я его терпеть не могу!
Для строгих серьезных женщин, деловых... Скорей всего резкий.
Мдааааааа, аромат шипра уже стали добавлять в женские духи? На мой взгляд, это уже перебор.

Мало того, эти духи называют "секретным оружием соблазнения". Только вот не понятно, кто кого должен соблазнять. Потому что тут присутствуют ароматы, которые относятся к мужским и женским афродизиакам. Думаю, что эти духи предназначены для людей с нетрадиционной ориентацией.