Косметика, парфюмерия

Кто знаком с этим ароматом?Опишите, пожалуйста....

Serge Lutens Bas de Soie
Ого!! ! Вчера я была в "Шелковых чулках")))
Хороший аромат, несмотря на свою сдержанность, он очень многогранен... Он очень живой и подвижный.. . Хотя нот-то там 1, 2 и обчелся, но обыграны они мастерски, талантливо!! ! Ирис, гиацинт, деревяшки - все!!!. больше нет ничего, но их альянс в верно выдержанной пропорции дарит нам незабываемый горьковатый аромат цветов с нотками табака (на мне такое творится) . Многим напоминает запах пудры, но я не согласна с этим.. . Кстати, на мой взгляд, аромат абсолютно нетипичный для Маэстро.
Алёна Чернова
Лучший ответ
Красивый аромат! Единственный Лютанс, которого я ношу... На мне раскрывается звонкими прозрачными гиацинтами, на смену которым приходит та самая пудра- теплый, с горчинкой, восхитительный ирис! Негромкий, нежный и деликантный, но и шлейфовый в то же время. Очень красиво звучит сейчас, в жару, хотя я и зимой с удовольствием его носила...
Наталья Вахрушева Все-таки, пудрочка? Какое у всех разное восприятие))) Приветик)))
один из моих фаворитов в осеннем гардеробе... обожаю ирисы в осеннем влажном воздухе, когда еще не холодно, но уже свежо.
аромат утонченной женственности, сексуальности, самоуверенной красоты, слегка надменной.... название аромата и в самом деле доносит смысл содержимого. только не ''шелковые чулки'',а женщина в шелковых чулках, которые ей придают самоуверенности и сексуальной ауры... под нарядом их никто не видит, но она чувствует себя на пике, самой сексуальной... в ее взгляде появляется чертовский огонек и улыбка становится более раскрепощенной и провокационной. она больше не скромная девушка, она желанная сексапильная женщина... в этом аромате чувствую себя так же как и в дорогом шикарном нижнем белье и в чулках на кружевных подтяжках, под весьма строгим деловым костюмом!!!! я женщина, я шикарна!!!! и вся моя аура излучает это :-)
_Ziyoda __
Миледи Люцифер Нюсь! Ну и как тут после твоего описания удержаться??? Пойти что ль, шелковые чулки купить для начала????
Потом шубу..Потом парфюмку....
Слишком сильный, хорошо ощущается спирт в начале! Я люблю свежее...
A S
Роскошный, динамичный аромат для женщин
Страстный, теплый, энергичный и чувственный
Аромат раскрывается нотами зеленых аккордов и галбанума
Переплетается с цветочными нотами майского ландыша, сирени, апельсина и фиалки в сердце
Завершают композицию пудровые ноты ириса
Подходит для всех случаев жизни.. .
Но мне не нравится...: )
Гульнара Токмакова Вы описание перепутали- смотрите внимательно,что копируете))))Какой ландыш ,апельсин и пр.в "Чулке"? откуда бы???
Анастасия К******* И не мудрено, что не нравится. Как может нравится\не нравится, то что никогда не пробовал\тестил? Хоть бы смотрели, что копируете))
Мария Кузнецова У меня аромат есть bas de soie serge lutens с нотами ириса и гиацинта чтоли.... ссори