Косметика, парфюмерия

Какие ароматы у Шанель посоветуете?? Такие чтоб не слишком сильные и удушливые... Опишите кратко ароматы)

соглашусь с Ela, у меня любовь с шанель вообще долго складывалась и линейку шанс я тоже особо не понимаю-и она самая банальная и ходовая, молоденькие девушки в основном в шанель ее покупают, так как остальное кажется чересчур тяжелым. вобщем я не за инкубатор. легкие на мой взгляд в шанель это- кристал, кристал верт, 19 и 19 пудре. они по своему легки-не цитрус, не цветочные и легкость не акватическая. это скорее относительная свежесть ветивера, пудровые нотки. какието у меня ассоциации дождливой осени навевают всегда. мадмуазель тоже более легкая по сравнению с другими ароматами, но она липнуть както прям к носу начинает когда ее много-неприятно бывает. недавно сложились чувства с аллюр сенсуэль - очень красивый согревающий аромат, очень чувственный мусукс. если не из того что у нас в сетях продается, то сикомор - прелесть древесная просто. очень приливной такой, меня лично прям силами наполняет-что все смогу. хотя это ближе к девизу №19))) и буа де иль - оч легкие травянисто такие воздушные. пожалуй, я б назвала самыми легкими из шанель что я носила.
Ольга Чернявская
Лучший ответ
не буду советовать это сложно и совершенно ничем вам не поможет! ну вот вам Шанс советуют а я его всеми фибрами не перевариваю и не восспринимаю и по мне это самое неудачное что сть у Шанель) ) очень очень люблю №19 но до этой любви я шла очень долго он никак на мне не садился да и сейчас ношу его крайне редко! №5 обожаю но пока удалось только с премьерной 5кой найти общий язык! очень красива мадемуазелька как в туалетке так и в парфюмке но часто ей пользоваться нельзя она начинает страшно выбешивать (ну меня во всяком случае) Аллюр и Коко пока мне не поддаются но я настойчиво к ним подрулиаю в надежде однажды случится понимание.. №19 пудровая версия крутилась я возле него долго и так и не поняла хочу ли я его иметь или нет... так что только ваш собственный носик вам подскажет ваш аромат! есть еще бутиковая линейка эксклюзив, попробуйте, а вдруг ваш аромат именно там! удачи!
Арина Сопига
Мадемауазель- нежный и легкий аромат, стойкий
Аяна Агбаан
мадемуазель коко шанель
шанель шанс фреш
Я считаю, что не стоит прислушиваться ко мнению всех, кто даёт вам совет на ваш вопрос, и к моему ответу тоже не стоит прислушиваться. Т. к. сколько людей, столько и мнений. Я считаю, что у Шанель самый удачный аромат-это Шанс, а самый не удачный-"пятёрка". Шанель Шанс на мне сидит великолепно, раскрывается богаче, чем во флаконе, а пятёрка душит меня, и страшно воняет старушенцией. Однажды надушивалась маминой пятёркой, и пошла на работу, и пожалела, что надушилась этой катастрофой. У меня страшно разболелась голова, и мне казалось, что воняет чем-то тухлым. Девчонки на работе поинтересовались, что это на мне такое, запах, простите, мочи, чтоб я этим больше не душилась, да и парни шарахались от этого запаха. Некоторые сказали, что запах вульгарный. А Шанель Шанс-звучит на мне так красиво, я в нём чувствую себя хорошо, мне делают комплименты, говорят, что от меня пахнет сексуально. Для меня Шанс-самый лучший и любимый аромат. Я не представляю свою коллекцию парфюмок без него. Люблю его нежно, вот, уже 6ой год. То, что вы хотите-лучше самой найти в магазине, протестировав все ароматы Шанель. Chanel Chance Eau Fraiche или Chanel Chance-Eau Tendre, думаю Вам понравятся. Ароматы нежные, сладкие, и не удушливые. Удачи в выборе!
Шанель шанс о фрэш, зеленый который. Аромат легкий, очень приятный, достаточно стойкий, но как описать не знаю... надо на себе нюхать, на всех пахнет по разному.
Алла Чекалёва
Действительно Вам нужно самой пойти в магазин и протестировать ароматы! Вот лично мне ни один аромат Шанель не нравится, а кто-то от них без ума!
Chanel Chance.
шанель 19 - цветочный зелёный и шанель шанс тендер мягкий фруктовый...
Nelya Karaeva