Косметика, парфюмерия

Как вам новый аромат от Шанель Нуар?

Он реально добротно сделанный, если бы еще раз скажу всуе не упомянутаяКоко. Для меня реально лучше, чем Коко мамзель. У него неправильный мессэдж, черный флакон, нуар, ждали более глубокий аромат, и Коко, вот в этом ошибка. Но именно потому, что он добротно сделан, без души, без полета он не вызывает положительных эмоций. Реально девочки гораздо лучше, чем у Герлен "новинка", там такое чувство, что 2 разных аромата кто-то налил в один флакон. И вот видимо в ноябре выйдет в продажу я "подслушала" у ИВЛ Манифесто назовут аромат, неплохо. Аналогично Ланком новинка, недотянуто, идеи нет, хоть и 3 парфюмера не самых последних над ним работали. Чисто -конкретно - шерше ля ржан - погоня за деньгами, а это не может не сказаться на качестве, на перегонки все выставили новоиспеченные наспех блины.

У Шанель пока что на порядок выше, чем у остальных тД в категории люкс прдеставленного, если объективно, Ив сен Лоран представит самое лучшее пока что произведение, из того, что появилось. хотя для них тоже слабовато. Они тока начали промышленные обороты набирать производя его, планируют ноябрь, если все по плану пойдет его дебют.
Асель Омарова
Лучший ответ
меня оставил "ровнодышащей" щенячьего восторга не вызвал... тестировала его неоднократно в маге, пыталась понять разнашивая/пробники брала в маге/...но пока никак ИМХО
Татьяна Дубровина И для меня никакой,я думала он будет пороскошней что ли
Так вы бы аромат к вопросу прикрепили, чтобы понюхать.
Майя Танас
для меня никак. с блоттера- вообще ни о чем. с кожи- раскрылся чем-то тепловато сандаловым, не более. от громкого имени Коко и такого красивого флакона я ожидала больше. но пробуйте, разнашивайте. . а по мне, так разведенная с чем-то Мадемуазель
Асель Омарова вот я уже написала - месеедж из ронг, флакон, название несут нам мессэдж, каков аромат то внутри. Там за базу взят таки аллюр и похимичили с ним. Мамзели нет там. Я его носить не буду, но объективной стараюсь быть, хотя какая в таком вопросе объективность