Очень люблю ароматы от Chanel! Перечислю самые-самые любимые.... может какой то из них Вам понравится... .
Chanel №5 в концентрации туалетная вода очень понравился! Это легенда! Дорогой, сложный, обворожительный аромат, потрясающий шлейф!
Chanel №5 Премьер- мягкий нежный изящный классический аромат... само совершенство! великолепный!
Chanel Allure- притягательный, роскошный, с восточными нотами, богатый и гармоничный.. . зимой люблю!
Chanel Chance- отличный аромат, красивый цветочный шипр.. очень гармоничный и яркий... аромат -бомба! женственный... чувственный.. .
Chanel Chanel N19....свежий, строгий, изысканный, безупречный и элегантный... люблю!
Chanel Coco....ооо! пряный густой... дымчатый, восточный аромат... богатый и нескромный, как одежда восточных красавиц, щедро расшитая золотом, серебром и драгоценными камнями... .
Chanel Cristalle....свежий... радосный, озорной, утонченный и ветренный.... поднимает настроение и придает энергии!
Chanel Coromandel...невероятной красоты аромат.... пачули в обрамлении цветов просто волшебны! Грациозный, очень колоритный.. .
Chanel Bois Des Iles....великолепный древесный аромат, настоящее чудо, самобытный, пленяющий.... переливается на коже... удивительно гармоничный аромат.
Косметика, парфюмерия
Вот тестила сегодня ароматы от Шанель, 2 у меня есть, но еще хочу. Какой из них для вас самый-самый ?
А я люблю и ношу Шанс Фреш и Аллюр. Очень много еще хочу. Согласна с Радугой-ароматы потрясающие. Очень рада, что Шанель со мной дружит, потому что не раз слышала, что многие не могут носить их парфюм.
Мне нравятся все ароматы Шанель. Самый-самый для меня - Шанель №5. Нравится и coco mademoiselle. Кристалл и Шанель №19 являются моими искушениями на ближайшие месяцы.
Аллюр - очень классный аромат
Ни аллюр ни кристал мне не подошел, coco mademoiselle живет у меня довольно давно, постоянный верный друг, потом было целое открытие для меня - любовь с COCO, настолько мое и настолько родное, как я жила без него раньше? А на новый год муж чтоб не промахнуться презентовал номер 5, но при всей его красоте мне пока не хочеться носить.

"Алюр"
Chance