На сайте написано: Продукты-аналоги класса «люкс»
- Flower by Kenzo
- Rose by Paul Smith
- Daisy by Mark Jacobs
- Ferre Rose by Gianfranco Ferre
Насколько это правда не знаю.. .
Себе купила (Как консультант Орфлейм, при встрече с клиентами должна же я пахнуть чем-то орифлеймовским) .
Ну... запах обычный. Очень налюбителя. Кому-то жутко воняет, кому-то очень нравится. Лично я отношусь к нему нейтрально.
Держится. Тут писали, что недолго. Ну у кого какое понятие недолго, но мои 2 "пшыка" утром в 8 очень даже неплохо слышно вечером в 18.
Единственное, что я до сих пор не понимаю, почему их сделали "летними" духами. На мой взгляд это очень теплый зимний аромат.
Косметика, парфюмерия
Как вам новый аромат духов Dancing Lady от Димы Билана?
Классные духи!! ! Нежный, цветочный аромат..))
Светлана Константинова
они какие: сладкие?или запах более легкий и морской?
Я купила и пробовала этот аромат: на мой взгляд это аналог, но облегчённый Pure Poison Elixir от Dior, но вероятно действительно менее качественный.
С другой стороны цена отвечает качеству, духи от Диор стоят порядка 3500 рублей, если вы можете себе это позволить, вам стоит купить последние, они насыщеннее, и опять таки, на мой взгляд, запах интереснее и богаче раскрывается.
Мне не понравились...
Для загадочных или восточных женщин. Очень "обязывающий аромат". Напрасно запустили в продажу летом - сейчас всех "тянет" на свежие, легкие запахи. Глубокой осенью он будет ощущаться намного интереснее. :)
Туалетная вода супер... цветочный аромат... мне нравятся... несмотря на то, что от Димы Билана...
запах очень милый, а держаться не долго
Насчет запаха незнаю, мне не понравились тем что не стойкие
вроде бы ничего стойкие но не очень) Запах не мой, но на вкус и цвет.... Духи вообще сами по себе индивидуальная вещь)))
Воняют ужас! Реально только туалет мыть
Алла )))
Не отмоют.