Косметика, парфюмерия

У кого-нибудь есть духи от димы билана?

Dancing Lady,вроде так... .
быстро выветриваеются, заказала, пахнут вроде ничего.
Это же Орифлейм? У них там все духи выветриваются быстро. Я как-то поругался с девочками из Орифлейма.
- У нас духи держаться 4 часа! - с гордостью заявили они.
- Какие же это духи! Духи по стандарту должны держаться 60 часов!
- Как 60 часов? ! Это я на работу с одним запахом, а потом с ним же к любимому? !
- Вообще-то принято после работы, когда собираешься к любимому, сходить в душ.
- АААА ты считаешь, что я в душ не хожу!!! !
И понеслось!
Я работаю в парфюмерной компании и все-таки немного разбираюсь в ароматах.
Саша Авсюкевич
Лучший ответ
Улжан Бегалдинова ну все же смотря какая вода, у меня что-то от орифлейм весь день держится а что-то пару часов (по стоимости примерно одинаково)...
Духами это назвать сложно. Скорее туалетка.
Ну это не духи, а туалетная вода, для туалетной воды держаться 4-6 часов - это норма. Так что не жди, что они будут по трое суток держаться.. )
Если честно не знаю стойкие ли конкретно эти духи.
Татьяна Мишина
Саша Авсюкевич Для туалетной воды НОРМА - держаться 30 часов. Согласно государственного стандарта.
Я работаю с парфюмерией и точно это знаю.
я их и брать не собираюсь т. к. это орифлейм.
а то что по каталогам просто не может быть нормальной стойкости. хотя аромат мне понравился пробовала у подруги (на ней 3-3,5 ч. держится)
Саша Авсюкевич Ну Вы, блин, даете! "то что по каталогам просто не может быть нормальной стойкости"
:) Я работаю с парфюмерией. именно по каталоги. Духи моей компании держатся согласно стандарта - 60 часов
не понимаю я всех этих "духов" из эйвона, орифлейма, мери кэй... да хоть они будут трижды от Билана, это ОРИФЛЕЙМ!! и этим все сказано.. .
п. с. : вы за 600 рублей большого эффекта хотите? смешно..
Саша Авсюкевич Позволю себе чуть-чуть не согласится.
Реально стоимость любого парфюма это 10%. Все остальное - имя, флакон, наценки посредников и продавцов, реклама.
Да, хорошее вряд ли будет стоить копейки. Но ведь и высокая цена не гарантия качества. И как быть?
У меня есть эта туалетная вода. запах приятный!
Luda Vasylyeva
Татьяна Шебаршова Ага!!!!Я тож себе выписала!!!!Каефная))))))))))
У меня есть духи от Димы Барана, пахнут дерьмом, выветрить не возможно.
Татьяна Шебаршова Слыш,это ты Баран!!!!Если он те так не нравится-зачем покупалА ???
пробовала. держуатся не очень долго. но если тебе на пару часов куда то сходить, то можно и ими воспользоватся