Таких ароматов очень много! Например -
- Kenzo Ki Sensual от Kenzo - вода для тела
- Les Copains pour Femme от Les Copains - трудновато найти, но аромат пудровый.
- Paul Smith от Paul Smith - пудровые ноты ветивера и бергамот с ландышем.
- Aqua Allegoria Cherry Blossom - горьковато пудровая нотка миндаля и вишнёвого цвета.
- Alviero Mfrtini Geo Black Woman - аромат роковой женщины, пудровый с восточными нотами амбры и мускуса - сильными "афродизиаками"
- L'Interdit от Givenchy ( если найдёте) - легендарный, цветочно-пудровый.
- Cuir de Lancome - пудровая майская роза, для состоявшихся женщин и редкая, очень сложная композиция жасмина и иланг-иланга.
- J adore L absolu от Christian Dior - цветочный, пудровый аромат, от обычного "Жадора отличается тем, что добывлены 4 новые ноты: иланг-иланга, турецкой розы, жасмина самбак и туберозы - они и создают "пудровость".
- Chloe New от Chloe Красивый медовый шлейф соткан мягкой пудрой и древесными аккордами ( кедр, мускус и амбра )
- John Galliano от John Galliano Бархатные пудровые ноты, фантастические цветы и роскошные древесные оттенки ( роза, пион, ирис, фиалка, альдегиды, амбра, пачули )
- Pure Poison Elixir от Christian Dior Пудровые ноты основы ( амбра, миндаль, ваниль и какао - бобы)
- Cherry Blossom Fruity от Guerlain Для юных особ. Он фруктовый, с нотами сакуры, в основе пудровые нотка мха и вишни.
Косметика, парфюмерия
Подскажите пудровые ароматы плиз?
Посмотрите Герлен! Почти все ароматы пудровые!
твёрдые духи Шёлковое Бельё от Лаш
Май Инсоленс от Герлен!
Герлен "MAGIC"