Косметика, парфюмерия

Вы любите пудровые ароматы? Какие именно (названия)?

Пудровые? Не особо...
Хотя, пара-тройка представителей, причем, наиболее ярких, имеется.
Noa Cacharel.
Boudoir Vivienne Westwood.
Chantilly Houbigant - моя прелесть...))))
Гульшат Набиуллина
Лучший ответ
Люблю ли я пудру в парфюмерии, не знаю ...любит ли кто, больше меня ;-) Бóльшая часть ароматов в моем гардеробе имеет намек или явный пудровый оттенок
Вот несколько из них, сколько в кадр вместилось
Слева направо: Шункоин Ксерджофф - рисовую пудру выдать может, а может и сладкий плод черимойи, настолько сладкий, что чихнуть хочется, как будто пудры вдохнул ;
Тубероза каштановая от Ланком -традиционные французские жареные на углях каштаны в сахарной пудре; Абсолю-Роша- умеренно припудренный аромат с оглядкой на 70-80гг /имхо
2 аромата бразильского Ботикариу: Элизе-присыпанный пудрой воздушный цветомикс ирисов с пионами и розами & Балет -это театральное закулисье, где ярковыраженный анималистический оттенок замаскирован тальком; Фиалка Моны - имеет едва уловимую дымно - пудровую вуаль ;
Белая замша Форда - даже тактильно ощущается пудра, словно пуховкой касаешься кожи;
Каштанчик от Нез -какао-пудра и немеряно;
"Сейчас или никогда" -у Ланком мало ароматов, где нет характероной фирменной "ланкомовской пудровости " , по которой всегда узнаваем этот бренд
Мне не нравятся. Для меня тяжелые
Larisa Pak
Анна Уваркина Пудровые - не тяжёлые, они нежные. Вы любите свежие?
Нравится Ланком Гипноз, купленный лет 7-8 назад. А сейчас... ужас что с ним стало. Хотите в домашних условиях изготовить Ланком Гипноз? Возьмите кристаллический ванилин, разбавьте водой, налейте в распылитель - готово! На днях, пытаясь проучаствовать в акции 1+1 в Парфюм-Лидере, "протестировала" "свой" Гипноз - никакой пудровости, сплошная ваниль. Может, где-то другие партии удачнее...
Не могу сказать, что прям люблю... Скорее, некоторые из тех, которые люблю - пудрят. По разному . И иногда совершенно неожиданно...
К, примеру Дольче Вита Диор, - один вариант пудры, Обсешн Кэльвина Кляйна и Крэйзи Криция - совсем другой пудровый отзвук. Совершенно неожиданно пудра на коже остается в базе Серой фланели, и совсем удивил Ники де Сен Фаль - после шипровой колдовской горечной зелени, так же как и в Серой фланели ВДРУГ чудесная трансформация и пудра близко к коже надолго....
Dara ...)
катерорически НЕТ. не мое.
Анна Уваркина А Вам какие ароматы больше по душе?
Сходу вспомнила только два...

https://www.fragrantica.ru/perfume/L-Artisan-Parfumeur/Jour-de-Fete-10779.html

https://www.fragrantica.ru/perfume/Etat-Libre-d-Orange/Putain-des-Palaces-4521.html

... Может быть, потом ещё что-то вспомню... Второй аромат мне сейчас больше всего нравится :)

О! Ещё один вспомнила! Тоже ооооочень нравится

https://www.fragrantica.ru/perfume/Valentino/Valentino-Eau-de-Parfum-5409.html

Вот ещё немного остатков во флаконе сегодня получила, сделала затест, чувствую есть Пудра, но не сразу

https://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Rose-de-Nuit-8547.html
....И они все довольно стойкие, кстати :))
очень люблю, но наверно в сочетании с чем-нибудь,
келли калеш мне напоминает пудровое что-то с кожей
А&
Алла """""""""
Один из моих любимейших пудровых ароматов - Misia Chanel.
З*
Заринка *****
Шанель №19 пудра и Emilio Pucci Sabbia 167.
Narciso Rodriguez