Косметика, парфюмерия

Самые красивые пудровые ароматы на ваш взгляд? Описание приветствуется)

Лена Асеева
Солидарна я с Таней, вопросец... гм.. . объемный очень)) У меня пол-гардероба пудры, все любимые и очень красивые! Про парочку напишу, конечно, но... даже не знаю, с кого начать, чтобы остальные не обиделись) )
Ладно, пусть это будет Шанель, 28 Ла Пауза- пудра весенняя, нежная, как поцелуй ребенка, легкая, как крылышки стрекозы, прозрачная, как рассветный воздух.. .
Клоэ люблю именно за пудровость- розовую и пушистую в О де Парфюм и задорную, искристую, но в то же время необыкновенно элегантную ирисовую дорогую пудровость в Love.
Ирис Прады- пудра древесная, зеленая, прохладная ...черно-белая кинолента, шляпка с вуалью, шелковые подвязки. ..ретро.
Гранд Амур Гуталь- самый красивый гиацинт, меланхоличная, сладкая грусть о несбывшемся, акварельные миражи несостоявшейся любви, коробочка пудры Коти, рассыпавшаяся по сиреневой замше тонких перчаток.. .
Баленсиага Париж- прозрачная и невесомая фиалка, фиалка, засушенная между хрупких пергаментных страниц фотоальбома, букетик, от прикосновения неосторожной руки рассыпавшийся в пыль, горьковатую фиалковую пыль, оставив после себя лишь эхо аромата...
Юлия Юдина
Лучший ответ
Лена Асеева Лиха беда начало!)) Скоро ещё спрашивать буду!))) Юль, а как тебе Teint de Neige от Lorenzo Villoresi?
Согласна с девочками насчёт ароматов Chloe.
Еще назову Gloria Vanderbildt, шикарный аромат. очень его люблю. И, конечно, "Красная Москва", когда слетают первые чуть резковатые нотки, пудра очень красивая.
Лена Асеева Привет Ксюша!))
Доброе утро Ланочка, ты сегодня вредный вопрос задала )))и как прикажешь на него ответить? если практически каждый мой аромат припудрен один в изобилие второй слегонца, за исключением нескольких "чистой воды"? и Хлоюшки обожаемые пудровые и Лалишики-Аместист и жемчужины и мамзели припудрены и стендали определенно точно и Каламити Джей и мой капризный №19 и все люблю люблю люблю. потому что красивы все))) так что представляется возможным лишь расставить их по мере убывания от позиции №1 на наличие пудровости))
Лена Асеева Добрый вечер)) Танюша! Если у тебя много припудренных ароматов, значит ты их любишь)) и самые-самые свои "пудрочки" перечислила. Зная тебя я просто уверена, что если бы ты нашла что-то ещё - пудровое "ВАУ", то ты бы уже купила и в списке бы числилось)).
Lolita Lempicka от Lolita Lempicka — это жажда любви, страсть и соблазнительность, доводящие до безумия.
Не ищи лучше, не ищи совершенней, не ищи шикарней.
Ведь если на тебе Агент Провокатор, достаточно просто взглянуть в зеркало…
Флакон, в котором выпускается парфюмерная и туалетная вода J'Adore, так же вызывает лишь положительные эмоции, тем более, что для строгого и классического стиля Christian Dior он отнюдь не является традиционным. По форме флакон, который содержит в себе духи диор жадор, напоминает небольшой графин, в котором обычно подают спиртные напитки официанты в самых дорогих. Графинчик выполнен из прозрачного и очень прочного стекла, обнажающего сексуальный и манящий нежно-золотистый цвет жидкости.
Кто еще не сражен легендарным ароматом знаменитой торговой марки Chanel под названием Chanel №5? Кто сможет устоять перед соблазном нанести парфюм на свою кожу, ведь Шанель номер 5 по праву признан самой яркой звездой в плеяде ароматов. Кажется, что он не принадлежит моде и не подвластен времени. Созданный еще в 1921 году, Chanel №5 продолжает находить своих поклонников и покорять их сердца навсегда. Бывший парфюмер царского двора, Эрнест Бо, создал по просьбе Коко Шанель духи, которые пахнут женщиной. Парфюмерная композиция составлена на основе молекул альдегидов — синтетических цветочных запахов. Парфюмер предложил мадемуазель Коко 10 ароматов, из которых она выбрала пятый. Название парфюма так и осталось — Номер 5. Состав туалетной воды остается тайной до сих пор. Известно лишь, что парфюмерная композиция состоит из более чем восьмидесяти компонентов.
Волнующий, экзотический цветочный аромат Эйфория — это головокружительная чувственность, решимость и гармония.
Парфюм лоеве кисаз кисаз кисаз — это настоящие испанские страсти, которые кружат голову и заставляют очутиться в плену фантазий и желаний.
Потрясающая по своей красоте композиция духов chanel allure начинается с тонких, экзотических и интригующих аккордов магнолии, жимолости и маракуйи.
L Eau D Issey от Issey Miyake — аромат, созданный одним из самых популярных парфюмеров нашего времени.
Jasmin Noir от Bvlgari — без сомнения один из самых популярных ароматов на сегодняшний день.
Парфюм Ангел Тьерри Мюглер созданы для прекрасных дам с целью покорения мужского пола.
Ставший культовым, парфюм Шанель №19, покорил сердца сердца миллионов поклонников навсегда.
Парфюм Дольче Габбана Лайт Блю даст Вам слегка прикоснуться к светлому игривому солнечному блику, сотканному из множества брызг с добавлением колокольчика, зеленого яблока и сицилийского лимона.
Клубный и романтичный парный цветочный аромат Тhe Оne от Dolce Gabbana поможет по-настоящему проявить Вашу сексуальность и обжигающую чувственность.
Духи Flora by Gucci — эталонный цветочный аромат, сочетающий в себе свежесть, сладковатые ноты, чувственность и женственность.
донна каран прелесть