Косметика, парфюмерия
Девочки, а вы любите парфюмерию с ФРУКТОВЫМИ ароматами? С какими именно? )
Всем привет)

О да! Персики Софии Гросман просто лишают меня разума: http://www.fragrantica.ru/noses/Sophia_Grojsman.html из всего что она создала, легче перечистить то, что у меня нет, тк почти все ее произведения у меня есть) Причем приобретала их чисто интуитивно на заре парфманьячества, не знала, что она их МАТЬ)
Очень нравится нектарин и какой то сливовый оттенок в Shadow for Her Аджмал. Для восточного аромата довольно легкий.
Хотелось бы отметить Амуаж Jubilation for Women
Для меня здесь положили сухофрукты ))

не люблю... как-то не идут они мне
Чисто фруктовые не люблю и у меня их нет. Все как-то компотом отдают. Но во многих моих парфюмах в нотах присутствуют разные ягоды, фрукты, цитрусовые. Но они не выпирают и не навязываются
не скажу, что прям обажаю, но у меня достаточно винтажей с фруктовыми нотками... в основном преобладают персик и слива.. Vendetta Donna Valentino, Gem Van Cleef & Arpels, Oui-Non Kookai, Jil Sander No 4, есть с ароматом смородины Varensia Ulric de Varens и сухофрукты Talisman Cristobal Balenciaga)
Из фруктов цитрусы, если сюда приплести еще и ягоды, то очень люблю ноты ежевики, но такой несладкой и смородины
Gio,Eclat,Champs Elysees,Light Blue,escada(почти все) -все они цветочно-фруктовые
Одни из самых любимых фруктовых ноток - у меня всегда на первом месте цитрусы.
практически во всех моих парфюмках - в 90% случаев я заметила присутствие именно цитрусов) )
и категории как раз чаще всего цветочно-фруктовые стоят в моем парф-гардеробчике
встречаются нотки - и персика, сливы, часто ягодки- ежевика, малина, и т. д.

персик если что... но не тащусь по фруктовым)
очень люблю) цитрусовые - просто обожаю) Серж Лютенс Флердоранж - самый-самый прекрасный цитрус, который я пробовала) еще Флуо Масаки Матсушима, он пахнет всеми фруктами сразу, и Скарлетт Кашарель тоже, последний - это прямо запах лета, пляжа, купальников, моря, пальм с фруктами) и моно-аромат Сатсума из Боди Шоп)
Мне нравится груша у Микалеф
и абрикосы у Монталя

Да!
Люблю персики, абрикосы и сливы, хотя персики бывают и капризные, заразы. Так с удовольствием ношу осенью классический Burberry Women,Love in Paris Nina Ricci,Poeme Lancome и никак не могу подружиться с персиками и абрикосами Casmir Chopard,которые меня частенько просто придушивают, действуя заодно с корицей и ванилью.
Обожаю сливу Jil Sander No 4 и черную смородину, которая явственно у меня звучит в Miracle Forever Lancome.
Да и Shadow for Her Аджмал, о котором рассказывает Ирина выше был этим летом одним из любимых ароматов.
Цитрусы тоже люблю, жаль что все-таки они в большинстве своем не стойкие на коже.
Фруктовая темя явственно мне слышна Profumo Eau de Parfum Acqua di Parma,хотя они там и не заявлены почему-то.
И аромат фруктового игристого вина выдает мне в первых нотах Aimez - Moi Caron и мне это нравится.
Так что с фруктами я дружу и вполне с ними уживаюсь и люблю их.