Косметика, парфюмерия

Девочки, а вы любите парфюмерию с ФРУКТОВЫМИ ароматами? С какими именно? )

Всем привет)

О да! Персики Софии Гросман просто лишают меня разума: http://www.fragrantica.ru/noses/Sophia_Grojsman.html из всего что она создала, легче перечистить то, что у меня нет, тк почти все ее произведения у меня есть) Причем приобретала их чисто интуитивно на заре парфманьячества, не знала, что она их МАТЬ)
Елена Гилберт
Елена Гилберт
45 432
Лучший ответ
Очень нравится нектарин и какой то сливовый оттенок в Shadow for Her Аджмал. Для восточного аромата довольно легкий.
Хотелось бы отметить Амуаж Jubilation for Women Для меня здесь положили сухофрукты ))
Вера Алтухова
Вера Алтухова
91 389
не люблю... как-то не идут они мне
Чисто фруктовые не люблю и у меня их нет. Все как-то компотом отдают. Но во многих моих парфюмах в нотах присутствуют разные ягоды, фрукты, цитрусовые. Но они не выпирают и не навязываются
не скажу, что прям обажаю, но у меня достаточно винтажей с фруктовыми нотками... в основном преобладают персик и слива.. Vendetta Donna Valentino, Gem Van Cleef & Arpels, Oui-Non Kookai, Jil Sander No 4, есть с ароматом смородины Varensia Ulric de Varens и сухофрукты Talisman Cristobal Balenciaga)
♫Z
♫♫ Zima Iva♫
94 438
Из фруктов цитрусы, если сюда приплести еще и ягоды, то очень люблю ноты ежевики, но такой несладкой и смородины
Gio,Eclat,Champs Elysees,Light Blue,escada(почти все) -все они цветочно-фруктовые
Одни из самых любимых фруктовых ноток - у меня всегда на первом месте цитрусы.

практически во всех моих парфюмках - в 90% случаев я заметила присутствие именно цитрусов) )
и категории как раз чаще всего цветочно-фруктовые стоят в моем парф-гардеробчике
встречаются нотки - и персика, сливы, часто ягодки- ежевика, малина, и т. д.
Elena Vinogradova
Elena Vinogradova
20 507
персик если что... но не тащусь по фруктовым)
OD
Olga Dyomina
19 762
очень люблю) цитрусовые - просто обожаю) Серж Лютенс Флердоранж - самый-самый прекрасный цитрус, который я пробовала) еще Флуо Масаки Матсушима, он пахнет всеми фруктами сразу, и Скарлетт Кашарель тоже, последний - это прямо запах лета, пляжа, купальников, моря, пальм с фруктами) и моно-аромат Сатсума из Боди Шоп)
NP
Nicole Permyakova
15 980
Мне нравится груша у Микалеф
и абрикосы у Монталя
Да!
Люблю персики, абрикосы и сливы, хотя персики бывают и капризные, заразы. Так с удовольствием ношу осенью классический Burberry Women,Love in Paris Nina Ricci,Poeme Lancome и никак не могу подружиться с персиками и абрикосами Casmir Chopard,которые меня частенько просто придушивают, действуя заодно с корицей и ванилью.
Обожаю сливу Jil Sander No 4 и черную смородину, которая явственно у меня звучит в Miracle Forever Lancome.
Да и Shadow for Her Аджмал, о котором рассказывает Ирина выше был этим летом одним из любимых ароматов.
Цитрусы тоже люблю, жаль что все-таки они в большинстве своем не стойкие на коже.
Фруктовая темя явственно мне слышна Profumo Eau de Parfum Acqua di Parma,хотя они там и не заявлены почему-то.
И аромат фруктового игристого вина выдает мне в первых нотах Aimez - Moi Caron и мне это нравится.
Так что с фруктами я дружу и вполне с ними уживаюсь и люблю их.

Похожие вопросы