Наташечка! Посмотри, пожалуйста, вот здесь....http://www.swisa.ru/main/option/71/1394
Я навскидку пробежала глазами, три четверти - мужские парфюмки или унисекс, но есть кое что интересное и сугубо женское... хотя я с этим направлением в ароматах знакома плохо....
Косметика, парфюмерия
Любители парфюмерии! В каком аромате хорошо слышен шалфей? Благодарю за ответы!
Слышал шалфей и лаванда придают запахам духов оттенок табачности, поэтому их не использую в женских духах, чтоб не огрублять аромат. Однако на прилавках парфюмерных магазинов появился новый аромат, предназначенный как для мужчин, так и для женщин: L'Eau Serge Lutens. Его создатель - Серж Лютанс. Он признался, что хотел создать уникальный аромат, который дарил бы его обладателю ощущение чистоты, а не парфюма.
Этот бодрящий аромат наполнен цитрусовыми нотами, которые и создают иллюзию свежести.
Аромат наполнен нежными отметками шалфея и мускатного вина, белыми цветками и дымом лимона. Он призывает к чистоте и протестует против желания общества наполнить воздух искусственным парфюмом.
CH от Carolina Herrera, подарили пробник!
Поехали на дачу, утром собрались за грибами и я взяла да и побрызгалась (лежал в машине) , в общем в тааааком восторге я пребывала, от чистого, осеннего, почти звенящего воздуха и Каролины, что уууух, просто классно! Друзья тоже оценили, когда по лесу часа 3 побродили, кто-то заметил, что не прочь горячие булочки с корицей съесть))) ) и попросили в следующий раз тоже этот аромат с собой взять, так как очень греет, короче туалетка всем понравилась и угодила))))!
Feraud....Это просто чудо, а какой шлейф.... как раз на осень, зима...