Косметика, парфюмерия

Духи любимые Какие ароматы предпочитаете? Зимой и летом? Или используете один парфюм на все случаи ?

Я предпочитаю красивые, звучные ароматы любой "ориентации" - шипры, фужеры, восток, не очень сладкую гурманику, цветы, травы и деревяшки.
Всё, кроме акватики и озона в явном виде.
А сегодня я, вероятно, буду больше всего любить Слоника Кензо - Kenzo Jungle L'Elephant, которого только что наливала в атомайзер для пересылки одной новой знакомой.
Слоник - вещь редкостной стойкости, до обеда точно места для другой "любови" не оставит.)))
Оленька Киц
Лучший ответ
Марина Туровец хороший запах
Я не разделяю парфюмы по временам года, ношу под настроение. У меня много ароматов, но самый любимый этот
очень люблю восточные -сексуальные.. на пример такие-от первых вообще без ума! могу их в любое время носить
Марина Туровец В Восточных больше какая нота чувствуется?
Восточные, травяные и шипровые не зависимо от времени года.
Натали ***
один дезик и один одеколон (уже 6 год)
Aiym Nurzhaubaikyzy
У меня много ароматов, ношу по настроению, независимо от времени года.
Из любимых - Chanel Chance Eau Tendre, Chanel Allur. И появился у меня новый любимчик - Guerlain Shalimar, сижу сейчас в нем укутанная как в теплую шальку и балдею))
Alesja Kos (Stepanjuk)
Дольче Габана- любимки моей жены.
Марина Туровец Хороший запах
Я предпочитаю цветочные слегка фруктовые ароматы. Знаю что зимой это особо не уместно, но лёгкий и мягкий аромат духов Ангел сводит меня с ума. Очень люблю такой аромат https://parfeya.ru/tag/Thierry+Mugler/ и не представляю себя без него, зимой и летом ношу его. Пробовала я и дольче и шанельки но как то не впечатлили они меня...
Oksana Bliznuk
Айжан . "легкий и мягкий" "ангел"?))))) ну и ну)))))))))))))))