Косметика, парфюмерия
Аромат предпочитают: РЫБЫ, ТЕЛЕЦ, СТРЕЛЕЦ...
Подозревают ли об этом парфюмеры, создавая свой аромат? Т.е., решил парфюмер создать аромат для КОЗЕРОГА, и идет за советом к астрологу. А тот ему так и так, нужно то и это, ну в общем что-то в этом роде, так ли? Или создал аромат, а астрологи тут же посчитали, подумали, ну и диагноз свой, так? Надо ли перед покупкой идти на консультацию к астрологу, чтоб он список подходящих парфюмов дал, а то промахнешься в выборе, а ведь не дешево? А может им (астрологам) прям в магазинах сидеть? Класс, и тестить не надо - и так все ясно!))) Что вы думаете об этом?
Добрый день)) )
Что я об этом думаю----а то что в принципе за советом к астрологу по выбору парфюма я скорее всего пошла бы. чисто из за любопытства. "Любой гороскоп многослойный, как горка блинов, " + Любой профессиональный астролог еще и психолог. ,да и Профессиональный астролог всегда спросит у своего клиента место и время его рождения. Это нужно, чтобы вычислить первый градус индивидуального гороскопа, то есть надо знать, как располагались звезды на момент рождения.
астрология это же серьёзная наука (не путать с шарлатанством) Любую сторону жизни человека можно вписать в Зодиак.
с помощью парф. астролога (я не сомневаюсь) можно открыть для себя много нового, например в ароматах, лучше понять окружающих, разобраться в себе.
девушки не правильно всё таки истолковывают---знак зодиака в принципе ни о чём не говорит (или говорит витиевато, т. е это очень приблизительно), необходимо знать время. число, месяц (натальную карту, наиболее полную картину, происходящую в нашей жизни. +обязательно анализ и расшифровка) ),влияния планет на всех уровнях Каждая планета испытывает на себе влияние двух зодиакальных знаков: того, которым она управляет, и того, в котором она кульминирует. --т. е необходимо создать индивидуальный гороскоп, только он может вызвать совпадения и правильность+ индивидуально, с учетом темперамента, стиля, образа жизни и пр. ))))
а всё остальное--просто развлекаловка--орел или решка, игра: сбудется – не сбудется. --совпадёт или нет;))) )
Думаю, что вам заняться нечем.
Яна Поводкова
А Вы, стало быть, на Ответах диссертацию пишете? Или защищаете?
Вот интересно, я смотрела как-то ароматы, рекомендуемые Водолею, т. е. мне. Уудивительно, но совпадения с моим парфгардеробчиком были)) ) хотя, я не верю всяким гороскопам и т. п. и не придерживаюсь руководства астрологов
Людмила Шевякова
И у меня многое совпало, не все конечно, но направление верное, видимо есть доля правды в этом.
Никогда до этого момента не задумывалась о том, подходят ли мне по астрологии мои любимые ароматы.. . мне это ни к чему
Я думаю нет никакой связи между астрологией и предпочтениями в парфюмерии.... это один из мифов.... Уловка для тех, кто не может подобрать парфюм и пытается сузить диапозон поиска с помощью таких вот странных, якобы, астрологических рекомендаций.... Ну нет в древней науке астрологии привязки к современной парфюмерии.... это смешно.
Ну не верю я, что абсолютно всем Стрельцам подойдет, допустим-Chance Fresh....зачем вообще нужны всяческие рекомендации по возрасту, знаку зодиака, весовой категории и характеру, когда единственно верный советчик - собственный нос?!
Бред!
Аромат нужно выбирать индивидуально, с учетом темперамента, стиля, образа жизни и пр.
Каплю на запястье, и в течении дня ощутите, насколько этот аромат-Ваш.
Мне как-то дарили арома-бальзам, специально для моего знака зодиака, запах показался мне наимерзейшим
я ради интереса как-то почитала список парфюмов, предназначенных для моего знака. и оказывается, я всю сознательную жизнь не то носила! прямо противоположное...: )
а в другом гороскопе-другие советы.
ерунда с ароматами астрологическими выходит. гороскопы в чём-то правы. в чём-то ошибочны.
но с парфюмами обхожусь без гороскопов :)
а в другом гороскопе-другие советы.
Я думаю нет, так как ароматы определяются другими качествами, ароматы бывают для определенного человека, учитывая его характер
Значит нужно выпустить линию духов По знакам зодиака все 12 ароматов разных стихий
да ну бред .. все сугубо индивидуально ...
Алина Савенкова
Ну так и гороскопы, как утверждают астрологи, индивидуальны.)))