ПОДРУГА с Москвы очень росхвалила аромат унисекс COSTES – яркий, жгучий, загадочный аромат, предназначенный как для женщин, так и для мужчин. Создан аромат был еще в 2004 году, но тогда было выпущено очень мало экземпляров. И до сих пор эти духи на вес золота, уже потому, что очень привлекают многих людей своим необыкновенным ароматом.

Costes был назван в честь знаменитого отеля Парижа, которому присуща изысканность, элегантность и роскошь. Отель Кост расположен в престижном районе столицы моды стиля и красоты, на улице Клебер. Из окна номера данного здания можно увидеть главную достопримечательность города – Эйфелевою башню, а также Триумфальную арку. Данный отель – любимое место отдыха бизнесменов, политиков, известных актеров, писателей и спортсменов. Оформление отеля – дело рук талантливого дизайнера Филлиппа Старка. Он сделал все залы не просто роскошными, он придал им элемент лоска и изысканности, чувственности и грациозности, которая присуща только настоящим произведениям искусства.
Уже при входе в отель, каждый посетитель окунается в особую атмосферу, здесь он чувствует себя правителем в огромном королевстве стиля и роскоши, он купается в гламуре и самом изысканном окружении. Особое отношение персонала к гостям гостиницы подтверждает то, что вы находитесь в самом лучшем заведении Парижа.
Парфюмерия Costes посвящена теме любви, страсти и романтики. В изумительных флаконах содержатся ароматы, которые будоражат кровь, притягивают взгляды и кружат голову в океане незабываемых эмоций. Этот аромат невозможно забыть, так же, как и человека, который использует его.
Ароматы духов Кост несут в себе частичку Парижа – уникальной и изысканной страны, где даже воздух пропитан романтикой и любовью. Вернувшись из этого рая, расположенного на земном шаре, так приятно окунуться в воспоминания, которые подарят вам ароматы представленной парфюмерии.
Сегодня купить парфюм Кост в Москве можно только в салонах по продаже высококачественной изысканной парфюмерии. Однако стоит отметить, что цена на парфюм Costes, приобретенный через Интернет, будет значительно ниже стоимости парфюма, продающегося в вашем городе. Позвольте себе изысканную роскошь, заточенную в изящном флаконе духов, отражающем жизнь высшего общества города любви, страсти и эмоций.
подруга росказала что он обалденно стойкий, шлейфовый он такой древесно сладко пряный но это большой эксклюзив в мире духов) как для мужчин так и для женщин!
вообщем росхвалила мне его у нас в брокарде нет его и затестить нет возможности.. стоит он 200доларов 50мл)) ну ето она покупала по такой цене!
может Вы СКАЖЕТЕ ЧТО ТО О ДАННОМ АРОМАТЕ КАКОЙ ОН!
ЖДУ ОТВЕТОВ СПАСИБО!