Косметика, парфюмерия

Вы не находите странным когда просят посоветовать аромат, при этом не указывают как вид аромата они предпочитают

Да-да. Посоветуйте платье 42-го размера))) )
Ещё просят сексуальные ароматы... чтоб прям все-все мужчины к их ногам падали и сами в штабеля укладывались)))))
Коваленко Марина
Лучший ответ
Нет, я не нахожу такие вопросы странными ))) так как не все рождаются в достаточной мере "парфобразованными " ,не всем мама "подготовила носик " привив вкус и понимание, не у всех окружение в теме, что бы продвинуть, помочь развиться вкусу и пониманию, что ароматы делятся на группы и подгруппы... а так же как правильно и безошибочно делать парфпокупку, как правильно знакомиться с ароматом, что аромат слушают, а не нюхают)) ) что парф композицию зовут ароматом, а не запахом, что аромат одевают и носят, а не пшЫкаюЦЦа и так далее.. .
Вот у меня есть друг, повар по призванию и владелец ресторана, он большущий гурман, просто каждый прием пищи, это ритуал с музыкой, свечами и помпезностью, каждое блюдо произведение искусства, ему важен процесс поглащения пищи, не менее чем сама еда... и когда начинает со мной на тему кулинарии общаться уххх в пух и прах разругаться можем))) вот к примеру, он откровенно не понимает, как можно БУТЕРБРОД называть ЕДОЙ)) ) а мне знаете ли в кайф бутик стрескать, я это едой считаю, хотя откровенно понимаю, что такая еда не есть гуд)) ) пардон за отступление... так вот я с удовольствим помогу челу спросившему разобраться в его предпочтених, без всяких насмешек... так как и сама когда то не имела представления что оказывается парфюмерия это не только ароматная водица. а много много глубже... а меня скорее вводят в недоумение другие, не те кто просто не понимает и спрашивает, а те кто не смысля в парфюмерии нихрена лезет в каждый вопрос с видом большого знатока, не давая развернутый ответ еще зовет это "отзывом" рассказывает о каких то несуществующих ароматах вставляя натыреные в чужих в ревью фото... вот это реально не есть хорошо, более того, это дико и убого!
И вы спокойней к таким вопросам относитесь, наоборот помогите челу советом, если можете, лично я благодарна тем, кто помог развиваться моему вкусу... и вам будут благодарны за помощь.. на то ответы и существуют)))
А*
Аня ***
Есть категория людей, которым всё равно чем пахнуть, лишь бы приятно. Это те, кому медведь на нос наступил)) )
Особенно меня умиляют вопросы из разряда "посоветуйте аромат, чтоб у мужиков башню срывало"))))
потому что они не в курсе, какой они предпочитают. Были бы в курсе - не спрашивали.
Ольга Рыкина