Косметика, парфюмерия

Расскажите подробнее о селективных ароматах,пожалуйста) И каким отдаете предпочтение именно ВЫ?)))

Елена Акишина
Очень хорошая статья о селективах, которая в общем-то все раскладывает по полочкам- http://kirov.vlambre.info/index.php?name=Pages&op=page&pid=71 ,думаю добавить к ней особо нечего, а со словами-тот, кто с ними (селективами) столкнулся, уже не возвращается в привычный мир массовой парфюмерии-я согласна на 100%,так как столкнулась с этим лично :)
Что касается предпочтений-до совсем уж странных парфюмерных фантазий я еще видимо не доросла, поэтому ничего такого шокирующего, типа Выделений (Secretions Magnifiques) от Etat Libre D'Orange и подобного, у меня в коллекции нет :) Я все-таки предпочитаю более приятные ароматы, так например мне нравятся многие парфюмки от Annick Goutal,Serge Lutens,L'Artisan(ананас, инжир, ваниль-просто супер ароматы например), Montale,M. Micallef,Bond no 9,Tom Ford и еще можно продолжать :)

И кстати у того же Etat Libre D'Orange есть обалденно вкусные ароматы, например :Divin Enfant,Don' t Get Me Wrong Baby, Encens Et Bubblegum,Vraie Blonde, Noel Au Balcon
Юлясик ***
Лучший ответ
http://www.ladyshine.com
Это безумно интересная тема. Я, лично, не доросла еще до селектива. Точнее, мне очень многое нравится, но я пока что не готова все средства и силы потратить на Лютанса или Мале. У меня неплохая коллекция люксов, к селективу только подбираюсь, но Ната права - коготок увязнет - всей птичке пропасть.
У меня от Артизан "Охота на бабочек" - цветочный и "Лиана" - аромат свежего сока зеленого растения.. .
Но твердо утверждать, что с момента приобретения вышеназванных селективов, буду покупать только подобные, я бы не стала...
Селективная парфюмерия
это изготовленная из натурального сырья.
имеет три ноты раскрытия
Класс такой парфюмерии А и В.
Что вас конкретно интересует!! !
Источник-консультант Ламбре.
Олеся Слинкина
Galimard Grasse Eze France, Fragonard Grasse France, Molinard Grasse France, Guy Bochara Grasse France, Jean Bouis France,Chatelard,Natur AROMA, PPP-Provence...