Косметика, парфюмерия

Дорогие мои, что вы носите этой зимой? Какие ароматы согревают вас в нынешние морозы?

хех... ну и вопросы задаете.... действительно, вариантов хватает, успеть бы все примерить :)))
Ну, сейчас я буду похожа на активных сетевиков-распространителей - третий день подряд говорю о Алхимии. Не потому, что любимая, а потому, что она была последней, что надевала. Вообще, зимние запахи делю на две группы - греющие и сверкающие. К Первым еще добавлю Фамм Роша, , Полынь Эрболарио, Хлою Лагерфельдовскуя, Фордовскую Черную Фиалку, ЛАсковое утро от Пасифик. И Лютанса - Чай имбирный, Гвоздику, в превых аккордах напоминающую о кружке горячего глинтвейна, Нуар... впрочем, у него много чем погреться можно.
А сверкающие - Суар де Лун, классическая кляйновская Эйфория... они вроде и не греют, но раскрываются настолько шикарно и по-королевски, что замерзнуть забываешь :))))
Ну, вот так, приблизительно...
A. A.
Лучший ответ
Капелька Счастья не надо весну))и потом...у меня Волчица))
Суар де Лун...кстати в очереди стоит...но не могу сейчас))
Капелька Счастья вот повезло же....Ян,дружишь ты с Суар де Луне...зимой больше?...
Бибигуль Абилова Яна,а что за Полынь Эрболарио? Расскажи,пожалуйста,вдруг мне ее тоже надо?))
Привет)) )
Сейчас мои любимцы - СОСО, Органза, Дюна.. . Недавно зашла в любимый магазинчик, ну так захотелось лета! И вот встреча - Eden!!! Влажное жаркое лето посредине лютой зимы! А раньше-то при затестах какой-то пластмассой в нос бил! Сейчас - любимчик, греет меня, даёт надежду, что скоро весна...
Алёна Русанова
приветик)) ) все понемногу ношу, но самые ходовые этой зимой у меня Ambre Sublime от Stendhal, мне слышны ноты смол, бальзама и древесины кашемировой, щепоточка ванили и пару лепестков розы, очень теплый и невероятно уютный аромат! Dolce Vita думаю озвучивать не нужно . яркий жизнерадостный аромат ну просто безумно красив в холод! Calamity J. Juliette Has A Gun от ирисов просто плющит ну такое удовольствие ммм! ну и Lady Vengeance у меня как о чередуются c Chloe заметила что очень уж как то они пересекаются и там и там роза... только в "леди" более ванильнаядаже приторная временами и пачульками разбавлена, а в Клоэ роза более пудровая томная и наверное яркая...
Зачица так! Пока вы тут распивали глинтвейны и слушали завывание вьюги и чего-то там еще, я работала, как мама Карло.
В целом, на пробы и затесты было собрано 34 парфюмки. Повторяю - тридцать четыре!!! !
И, как вы понимаете, работа еще не закончена!!! !
Поэтому, кому - теплый шлейф Аламута и Органзы, а кому.... Ну это я так.. .
Жемчужины Бьянки от Симоны Козак... Пью Пуазон как-то неожиданно, Кароны.... колонь Ма Грифф уж совершенно неожиданно. В - 26 по товарищу Цельсию согревалась Самсарой, Марусей, Ружем от Эрме.. .
А вообще, не бывает плохой погоды- бывает плохая одежда. Так говорят.
Капелька Счастья кто-то камень в огород кинул....))
Анастасия Коновалова каменюку-таки да...кинули :))) Анют, когда писала свой ответ, твоего еще не было...мэйл что-то финтит до невозможности....Продолжение работы мамы Карло и окончательные результаты когда ожидать? И где?
у нас сегодня холодина, вечером - 14...сегодня укуталась в youth dew...очень уютно)
а так разнашиваю свои миньки... мммммм)))
Бибигуль Абилова Алл,если у нас -2!! в Африке,практически! а в квартире +10,представляешь? у меня дите уже морозоустойчивое,можно в Россию везти,босиком на снег выпускать)) А что у тебя за миньки?
Надия Торопова Аллочка МИНУС 14 у вас??? ого, а мой паникует страшно,обещают выходные температура упадет ночью до от +2 до 0 . а днем до +10....уже от страха замерзнуть дрожит!
Кензо "Зимний цветок", Шанель Аллюр и Хлоэ
Я тоже дорогой?)))
Марина Гриднева Самый дорогой!
У меня вот что из новенького: Sensuous Noir Estee Lauder

тихий спокойный уютный идеально сидящий восток и вот это: Ambre Gris Pierre Balmain

ух, какая амбра и флаконнннннн)))))
A*
Aro ***
На данный момент больше всего греет Жидкий кристалл.. . Пряный, чувственный, согревающий. Вроде и пирамидка не такая уж и богатая, но как он переливается! В холоде он такой теплый, мягкий и согревающий.. . В тепле же выдает мне гвоздику с лавандой, а затем моно можжевельник. =(
Затем конечно же My Queen, а как же без него?) ) Это же моя визитная карточка в зимнее время, моя давняя любовь, которая согревает и окутывает.. .
Харам от Брико, какие специи, ладан и деревяшки! Как же он хорош в холоде, обволакивает, согревает и улучшает настроение.. . И зачем его назвали грехом?. .
И на последок.. . Accord Oud от Byredo. Какая кожа, а какой великолепный ром.. . Носила бы его не снимая, он обволакивает как вторая кожа, такой нежный, пряно опьяняющий и согревающий. Правда мне деревяшек забыли положить.. .
Лена Соловьева
Бибигуль Абилова Наконец-то мы услышали хоть что-то об Агонисте!))а то ждем,ждем...
На нынешнюю зиму у меня много парфюмок.
Ну конечно, же как без Юф Дью и Эф Дью Амбер Нюд. Без них мне даже весь остальной парфгардероб городить не стоит.
Испробован на себе Маст от Картье, Хабанита от Молинар, Сальвадор Дали, Рамиата от Фаберлик, Злато Скифов от Новой Зари. Сейчас буду носить еще одну специальную зимнюю парфюмку - Бешеную Крицию. А еше нужно выделить зимнее время на Опиум, Обсешн, Ориентал Эдишн, Халстон и Экспрешн. Глядишь, так и зима пройдет...
Елена Крылова
Привет, Юляша! Не могу притормозить... ношу уже второй месяц Alamut Lorenzo Villoresi....ношу и другие мои зимние.... но с того момента, как попал ко мне это шедевр.... уже 35 дней- ни о каких других думать не могу....)))) ) Накрыло меня! ))))) Постоянно думаю только о нём.... Это Любовь....))))
Бибигуль Абилова Когда же я доберусь до этого щедевра! заинтриговали вы меня...
а я не греюсь, я очень люблю дышать морозным воздухом, и хрустеть, ношу Evidence Yves Rocher
У нас холодно
я с Le Baiser du Dragon...как пришла посылка.... так и не расстаюсь)) коньяк, фрукты... всё так же хочу) )
были морозы.... думала, буду носить Волчицу.... вигвам)) заболела.... и на мне выдаёт много сладости.... пралине.... нет уже той красоты))))... впереди ещё февраль с вьюгами... надеюсь, что Волчица будет мне верна)) и раскроется.... как в 1-ый раз) )
к новым ароматам пока не подхожу.... и к новой посылке) )
готовлю сбитень имбирный... с мёдом, лимоном.... отлично согревает)).... что ещё остаётся?... ах, хорошо что флакончик Волчицы уже у меня))... в продаже его нет.
Пятница, вечер, потеплело до - 12...Почти все мои фавориты смотрят на меня с чувством вины, за предательство в допятничные морозы -34. Тогда я отчётливо поняла, что к настоящей зиме я парфюмерно не готова совершенно. Кто же не испугался и не спрятался? Классический Шейх №30 окутывал меня цветочно-древесно-пряными нотами, безумно красиво, как будто во вторую шубу, как в сказке Морозко, закутал меня Юбилейшн Амуаж и шиприл просто по королевски. Настоящий героизм проявили Жемчужины Бианки от С. Козак, кто бы мог подумать что белые цветы во главе с жасмином на таком морозе будут звонко сопровождать меня, они меня искренне удивили. Опиум Лорана... но тут без комментариев, он надёжен при любых обстоятельствах.
К следующей зиме более ответственно подойду, а то даже и похвастаться нечем.))
Бибигуль Абилова Привет,Светик! вылезла из кустов?)) Свет,а,как ты думаешь, мне Юбилейшн понравится? я его не тестила до сих пор,а пирамидка - "моя"...
Я не оригинальна... .

Weekend Burberry (медовость в них радует) .
Castelbajac (в красном флаконе) (миндально-пряная радость)
Rouge Hermes (по настроению)
Вика Томащук
Вопреки многим, люблю зимой этой Cristalle Eau Verte Chanel :)
Греюсь Allure eau de parfum Chanel и Ambrorient Esteban этой зимой.
Ну и совсем, наверное, сумасшествие: в морозище тянет на Infusion d'Iris Prada, усиливаю снежно-морозный эффект
Юля Карасюк
Этой зимой меня в основном греют
Organza Givenchy

И мой любимчик этой зимой (и чего же я раньше мимо него ходила то) .
Salvador Dali

Купила себе подарочный набор Bvlgari Jasmin Noir, там черный и белый по 25мл, безумно завораживающий аромат! Белый использую днем, черный вечером, даже женщины иногда интересуются что за аромат такой =)
Для кого-то черный пахнет шоколадом, так что у всех свои с ним ассоциации! Не знаю буду ли летом ими пользоваться, только если в самый холод, в жару думаю, что задушу окружающих, запах довольно яркий =)

Еще безумно классный аромат Fan di Fendi, обязательно к следующей зиме на него разорюсь! =)
Бибигуль Абилова Интересно...А я Jasmin Noir ношу именно летом,нет,он не душит совершенно,очень красив,ярок-да,но вполне гармоничен летней ночью,а вот холод ему,мне кажется,не на пользу,аромат теряет свою прелесть,"скукоживается"..имхо.