Вишенка Ник

Какой ваш любимый аромат духов?

Сергей Попов

Мой любимый Голд от Донны Каран

Василий

Tom Ford - Black Orchid.
Еще нравятся Tiffany от Tiffany.

Ольга :)

Больше всего люблю, когда люди ежедневно моются, а не запшикивают немытое тело духами. А вовремя помытый человек всегда хорошо пахнет)

Алексей Х

hugo deep red, pure poison

Эльдар Маг

Сейчас понравился ив роше эликсир сиреневый

Лаврентий Лубягин

Chanel - Th blue - хит беспорно)

Кирилл Гордеев

Одеколон "Сирень"

Борис Ежов

туалетная водичка Evidence от Ив роше

Мария Шипова

Givenchy "Play" розовый

Дмитрий Славкин

Мадмуазель Коко Шанель-по праздникам, а в будни-Миракле от Ланкоме

Ви
Виктория

Мадемуазель от Шанель... Седюктив от Гесс!... в молодости была влюблена в Люсию от Орифлейм. Щас планирую Дольче Виту.

Света Лукичева

самый-самый Диор Аддикт и Молекула Эксцентрик 03,а еще нравится:
зима: Шалимар-Герлен, Шанель №5 (очень иногда,) , Шанель Шанс
лето: - Шанс о тендер от Шанель, Кристалл о верт Шанель, Жадор-Диор (вечер) , Ноа от кашарель и ...многое то, что все еще в магазине. а не стоит и пылится у меня на полочке....