Ел
Елена

каким ароматом вы сейчас пользуетесь? это ваш любимый? это ваш любимый?

Сергей Синьков

летом вообще не "душусь". А вот самый любимый, но пользуюсь им редко, т. к. его сняли с произ-ва.

Анастасия Кулеева

сегодня аква универсалис форте Куркджана! Все что не люблю, продаю, отдаю, меняю и никогда не одену не любимый аромат на себя! p.s.странный вопрос "любимый" ))) может быть иначе?... это ж каким мазохистом нужно быть, что б пользоваться НЕ любимым/и ароматом/ами ну или скупердяем, что б не отжалеть денег и не купить то, что нравится, а пользоваться тем, что к примеру подарили и не пришлось по вкусу ))

Петр Петров

Сейчас? Пытаюсь развеять дождливо-плаксивое настроение обновкой.. .

Что-то подозрительно, что его нет на фирменном сайте.. . Неужели и этот сняли?

Любимые? Не могу назвать единственные.. . Это плавающее понятие.

Тамик Валиев

Сегодня я решила выбрать 31 Rue Cambon - захотелось остренького, аж в носу щипало)) ) Конечно, это один из моих любимых ароматов. У меня в гардеробе только любимые, от нелюбимых избавилась - расчистила местечко под хотелки, которые обязательно поселятся в моем шкафчике.

D M G

Сегодня

Алевтина

Ну как можно любить одну песню или считать любимой 1 книгу? У меня все любимое.
Сегодня на мне Кашарель Эден. Предстояло сегодня много работать физически и взбадривало необыкновенно))) . С Эденом ощущала сегодня себя каким то жителем Амазонских джунглей, яростно рубящим сочные заросли мачете.))))))) ) Вот такой Эден!))

Андрей Мартынюк

Preparation Parfumee от Andree Putman конечно это не единственный любимый, но заметила, что в последнее время (лето у нас дождливое! ) рука тянется именно к нему.

Виктор Федоров

Сегодня
В жару предпочитаю именно из группы восточных ("Шалимар" чаще всего).

Ma
Maria

Я была в этом, колечко не ношу, велико )))

Павел Старченко

У меня сейчас в ходу около 7 ароматов и все они любимые )))))

Света Миронова

..Диор в разных "ипостасях",но только Диор....)

Нина Гончаренко

Bvlgari Omnia Crystalline, Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali, CK One Shock For Her Calvin Klein.
Любимый-Agent Provocateur Maitresse

Эльмир

Если сегодня конкретно - то на себя - Chanel № 22 в духах, а на одежду - № 22 в ТВ - ходила можно сказать на мероприятие

Юлечка Мусатова

Всегда разными. чаще сладкими

Юлия Дроздова

У меня их больше 20ти флаконов

Дмитрий Котов

Шанель Шанс.

Роман Пчелкин

императрица №1 DiG

Сухроб Эгамбердиев

"ЛетнеШашлычным". А любимый - Аромат Женского Тела...

Макс Боба

мои самые-самые.. . без них просто себя не представляю )))