Вадим Андреев

Какой Ваш любимый аромат?

Татьяна Русанова

Может у кого то конечно любимый один аромат, а у меня несколько? Но в зависимости от настроения. Сейчас диор черри, Хлое обе EDP

Юлия Лысенко

Много таких. Сегодня Poison.

Настя Шмелева

Действительно, кто любит, у того несколько ароматов и вкусы меняются, хорош турбуленс, после 40 лет понравились духи "Красная Москва", на самом деле их переименовали после революции, а настоящее их название "Любимые духи Императрицы", когда прочла об этом, то успокоилась)))

Екатерина Мусатова

ой точно не отвечу у меня десятками они

Ярослава

evidence от yves rocher.

Сергей Тычков

Acqua di gio. Giorgio armani

Наталья Никонова

Приторно сладкий La vie est belle, еще свеже-сладкий D&G Imperatrice(3)

Наталья Хвостова

Аромат "Сандаплас" компании "Амвэй"

Bogi

Очень нравится аромат натуральной итальянской туалетной воды Nature's Assoluta di Rosa. Цветочный, нежный, женственный и главное что мне подходит.