Матрасы Мебель

Цветочно-сладкие осенние Ароматы!!!

Добрый вечер девушки!! !Любители и ценители парфумерии) )
я вот на днях для себя решила что хочу на эту осень для себя аромат цветочнЫЙ и Сладенький и что бы был стойкий и шлейфовый!

тестила в Брокарде ТОМА ФОРДА чёрную орхидею.. приятный ооочень запах но удушливый для меня. не смогу его носить! пробовала Jose Eisenberg - Tentation приятный аромат сладенький но не стойкий совершенно!! !

искала аромат Монталя интенс тиаре)) как назло его в Брокарде нет нигде!

мой вопрос к ВАМ :ХОЧУ аромат цветочный и сладенький осенний ...

подскажите что можно попробовать, по тестить !!!

направьте в нужное русло))) на что обратить внимание!! !заранее спасибо за ответы!

Ел
Елена

Марина! Я со своих полок. Прямо просится назвать Мишель Баленсиага. Цветастые цветы на ванильной базе. Я как то уже писала про этот аромат. Себя же и цитирую: "Не маленький букетик, а прямо корзина с цветами к празднику. И каждый цветочек отобран отменного качества, одного размера, одинакового раскрытия бутона, что делает композицию очень гармоничной. С этим ароматом постоянно праздничное ощущение и позитив. Есть масса ароматов из белых цветов. Здесь же белые цветы не воздушно- трогательные только что лопнувшего бутона, а сливочные, бархатные, раскрывшиеся во всей своей красе, без дрожащих капелек росы. Теплый, чувственный аромат. Чудо, как хорош! ". Еще добавлю, что и шлейф из-за поворота появится раньше хозяйки парфюма) . Стойкость по максимуму.
Можно глянуть и LouLou Cacharel. Цветы в востоке. Значит цветочки сладкие. ) Нереально стойкий и шлейфовый. Нереально!! ! Настолько яркий, как детский рисунок, когда ребенок дорвался до коробки с красками))) .
Ню Ив Сен Лорана. Тоже цветы с восточным орнаментом. Этот аромат удобный, теплый, как объятья любимого. Здесь шлейф не километр, но для двоих влюбленных его хватит. Тут третий нюхавший очень даже лишний))).

Наталья Кулакова

Привет, Маришка. Ну пройдемся по классике тогда. Я закрою глаза на слово осенний. Очень много красивых и цветочных ароматов у бутикового Диора. Что можно посмотреть -Гранд Бал, Gris Montaigne, New Look 1947, Milly-la-Foret Dior . действительно осенний -это Bois D`argent и Амбре нуи. Пройтись по эксклюзивным ароматам Шанель -цветочное -Гардения, ее же можно и у бутикового Герлена посмотреть. И проверить, потестить все бутиковые диоры, Герлены и Шанель. Уже -с лихвой хватит и коллекционку Ван Клифф.

Очень красивый букет, который можно в любое время носить -у Ив Сен лоран -восточная коллекция - вот он суприм букет. http://otvet.mail.ru/question/170604252 в этом вопросе много тоже ответов, которые интересно будет потестить. И классические ароматы Шанель -Аллюр, Аллюр Сенсуэль, Коко. Ланком - хорошо бы Аттракшен, но он уже снят. Миракл можно потестить, Гипноз и Hypnose Senses и очень люблю у Ланком коллекционный тоже Mille and Une Roses и
Peut-Etre а Поэма? Классические Синема? Очень много всего. Ищите свое) ) )

Евгений Крайнов

лолита лемпика-свит-кокетливый, гурманский-ирис, какао, мускус и кашемировое дерево