Толик Грибенников

Всем ли женщинам подходят цветочные ароматы?

какой парфюм подойдет пепельно-русой голубоглазой 35лет

фото не ее но цвет волос такой же

Ирина Ларина

Тот, который ей нравится.

Василий Лукьянов

Знаю одну хрупкую пепельную блондинку нежного возраста. Какие она носит ароматы, не каждая гром-дама выдержит. :))))
Разве дело в цвете волос? И в возрасте?

Цветочные ароматы - это характеристика состава и направленности самого парфюма, то, что в его составе преобладают ландыш, роза, пион, сирень и т. д. и т. п... Но вместе с тем, многие не переносят запахи отдельных цветов, да и целые композиции.

Прелестный цветок - гардения, я к ней абсолютно ровно дышу. А туберозу иногда и побаиваюсь. А жасмин откровенно не люблю, тяжелые воспоминания детства... деревянные игрушки... одни валенки на всю семью...:))) )

В общем, этой самой блондинке подойдет тот аромат, который будет созвучен с ее кожей и ее внутренним содержанием (если оно есть).

Дмитрий Пивоваров

абсолютно всем. И цветочные ароматы - они такие разные!
Липа или роза? разве можно поставить в один ряд?

Выбирайте.

Наталья Пахомова

это джинсы скинни, леггинсы с коротенькой туникой и мини юбочки не всем подходят, а только девушкам с идеальными формами, а аромат цветочный может носить блондинка, брюнетка, шатенка и даже лысая, как арбуз ))например как она, легко на ней можно представить самый нежный цветочный аромат

Кирилл Павлов

всем.. . лишь бы он не смешивался с запахом не стиранной кофты...

Катеринка Балеринка

не всем дело вкуса!