Виталий Галаганов

какая самая приятная отдушка для мыла ручной работы. желательно аромат свежий и цветочный

Юленька Скромница

Эфирное масло НЕРОЛИ.
Запах потрясающий.

Евгений Кудряшов

... лавандовое масло ...

Moses Listengurt

Аромат надо делать химически невредным, так как идет борьба с вредностью и опасными ошибками в доме !

Юля Глазырина

Зелёный чай, лайм - касательно свежести;
Лаванда, роза неприторная - цветочность)

Сергей Николаевский

французское печенье! ландыш, арбуз, капучино

Екатерина Широкова

Если Вы хотите добавить эфирные масла, то можно попробовать цитрусовые (лимон, апельсин, мандарин) или лаванду. Отдушки (ароматизаторы) выбирайте на свой вкус, их много разных с ароматами цветов, сладостей, фруктов и т. д.