Сергей Романченко

Что Вам НЕ НРАВИТСЯ в мыле ручной работы, которого сейчас очень много в продаже!

Samvel Atayants

Слишком резкий, навязчивый запах.
Это не относится ко всему мылу ручной работы, но слишком часто мыло буквально душит цитрусовым запахом.

Владислав Владислав

Цена завышенная.

Александр Брызгалов

Цена. Иногда варю сама, но без энтузиазма. Не вижу особого смысла переплачивать за такое мыло. Красивое, если просто положить на полку, а в пользовании особых благ от него не заметила. И расходуется оно зачастую гораздо быстрее обычного детского.

Konstantin Malichenko

А у Вас есть какие-то "недовольства"? Мне действительно интересно, потому что себе все так и не решаюсь купить. Анна.

Евгений

выскальзывает зараза

Юрий Селиванов

мама наделала такое мыло, пахнет то пахнет, а не мылится нихера

Виктория Мищенко

очень сильно сушит кожу

Малыш

Очень резкий запах

Павел Антонович

Цена) ) Мне нравятся почему-то только такие, у которых цена за 2000 переваливает.

Сергей Свитко

быстро заканчивается